Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Киа Спортейдж 2013

Kia Sportage 2013

, Санкт-Петербург
Тема:

Получил несколько обращений с просьбой прокомментировать цвет автомобиля. Суть вопроса сводилась к тому, что на официальном сайте, да и у дилеров, не понятно, "что это такое".

Называется этот цвет Sand Track. Действительно, некоторые расхождения имеются, смотрите на картинке сами.

Мои снимки сделаны зеркальной камерой Canon - цветопередача полностью соответствует оригиналу.

Кстати, если кто-то не заметил, на картинке с сайта KIA: лючок бензобака оказался на правом борту. На самом деле он на левой стороне.

Должен еще раз выразить своё уважение к ресурсу DROM.RU

Не уверен, что в спорах, но в диалогах, зачастую, рождается истина, а может и не истина, но, оттачивая, в полемике, собственное мнение, делаешь его более целостным, "законченным", если хотите.

Так сложилось и с Sportage III, владельцем которого я являюсь.

Покупал сам, никто меня не принуждал и не ограничивал. Автомобиль хороший, но… ощущение какого-то неудовлетворения. Оказалось, что нужно разобраться в причинах и, как минимум, напряжение спадет....

Я уже писал, что в моем новом Sportage мне не всё нравится, что-то, даже, раздражает.

Понимаю, что всё изменить под себя не смогу, но кое-что можно.

Не стану долго повторяться про звуковой сигнал. Заводской – откровенно неудачный. Знал бы раньше – поменял бы его, с тем, что стоял на Magentis.

Вопрос замены нужно было начинать решать с принципиального, какой:

- Волговский сигнал

- Пневмо-дудки

- Сигнал повышенной мощности

ВОЛГОВСКИЙ – самый красивый звук, но сами клаксоны довольно тяжелые, требуют много места и значительных "доделок" при установке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж