Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Об опциях.

Напишу немного об опциях. Как уже писал машин с таким католичеством опций и в такой ценовой категории не много, ix35 не беру т.к. это почти то же самое, ближайший наверно конкурент MITSUBISHI ASX (чуток дороже).

Что есть: фары галогенки, ходовые огни, омыватели фар, датчик дождя, контроль омывающей жидкости, бортовой компьютер, датчик света, "провожательный" режим фар (горят еще 40 сек после выключения двигла), навигация, круиз-контроль, сабвуфер, мультируль, цветная мультимедийная голова с тачскрином (на ОС WM 6.0 CE для продвинутых), подогрев передних и задних сидений, задние парктроники, камера заднего вида, помощь на подъеме и на спуске, запуск двигателя с кнопки, без ключевой доступ (имобилайзер), кожа в салоне, охлаждаемый бардачек, голосовое управление, блютуз, удобные сидухи с боковой поддержкой и регулировкой поясничного упора, регулировка вылета руля, двухзонный климат-контроль, режим ЭКО, типтроник (не пользуюсь), электроусилитель руля (на скорости дубеет, прикольно), доп. подсветка дороги при повороте, самозатемняемое зеркало заднего вида, шторка и сетка в багажнике, подлокотник с подстаканниками в задних сидениях, задние сидухи складываются очень удобно из багажника (за стропку) и из салона, полноразмерная запаска на литье и очень много места под полом ("черта" спрятать можно, в багажнике ничего не валяется), повторители поворотов в ушах, подогрев стекла в зоне дворников, ABS, ESP, рейлинги, еще прикольная фича - при резком торможении включается аварийка ...

В городе при маневрировании шустер, на скорости устойчив, в стареньком коротыше после 90 начинался мандраже ))

Правда режим актив эко придушивает динамику, но тут уж выбирать приходится - экономия или скорость.

Зимой не разу не подвёл, правда ночевал в бетонном гараже, в особо сильные морозы запускался со 2 го раза. Салон прогревается быстро, правда вентилятор на средних и максимальных оборотах очень шумный.

Что не понравилось: механическая регулировка водительского сиденья - блин не допилили корейцы )); подогрев руля бы не помешал зимой (ну вообще атас - в ПИКАНТЕ (за 450 т.р.) стоит а в СПОРТИК не могли вкрутить!); датчик дождя зимой работает криво, типо как манагеры сказали у снега другая плотность, только поставив датчик дождя убрали прерывистый режим, теперь в сильный снегопад приходится мослать ручку самому )); саб какой-то дохленький, качает только mp3 с высоким битрейдом, но может так и надо...; большой дисплей не кажет видео и вертушка не DVD; очечник очень маленький

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром