Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил вебасто

Kia Sportage 2012

, Хабаровск
Пробег: 17 400 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! Пепелац так и не продал. В последний момент нашел деньги и решил оставить. Был вариант поменяться на TOYOTA RACTIS 2011 года с хорошей доплатой, но после катания на рактисе желание меняться улетучилось; привык видать к хорошему )).

Неделю назад поставил вебасто, т.к. машинка больше под крышей не ночует. Это вещь. И где я раньше был... )). Сам модуль разместили в бампере. Если б была бензинка без турбины то можно было бы поставить за двигателем, но у меня турбина мешает. Блочёк управления воткнули возле ручника, удобно. Сейчас утром -5, ставлю на 30 минут прогрева, обычно прихожу подогрев еще работает, запускаю машину, на термометре 90 градусов, через несколько секунд работы двигателя температура падает до 60. Из печки дует тепленький воздух, можно ехать )). Как объяснил спец-установщик - при движении вебасту можно не выключать, она вырубится сама при достижении рабочей температуры двигателя или по окончании времени прогрева, тоже очень удобно. На прогретой машине даже как то веселее ехать!

Скоро ТО-2, накатал всего 17,5 тыс за 2 года.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром