Поставил вебасто

Kia Sportage 2012

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет! Пепелац так и не продал. В последний момент нашел деньги и решил оставить. Был вариант поменяться на TOYOTA RACTIS 2011 года с хорошей доплатой, но после катания на рактисе желание меняться улетучилось; привык видать к хорошему )).

Неделю назад поставил вебасто, т.к. машинка больше под крышей не ночует. Это вещь. И где я раньше был... )). Сам модуль разместили в бампере. Если б была бензинка без турбины то можно было бы поставить за двигателем, но у меня турбина мешает. Блочёк управления воткнули возле ручника, удобно. Сейчас утром -5, ставлю на 30 минут прогрева, обычно прихожу подогрев еще работает, запускаю машину, на термометре 90 градусов, через несколько секунд работы двигателя температура падает до 60. Из печки дует тепленький воздух, можно ехать )). Как объяснил спец-установщик - при движении вебасту можно не выключать, она вырубится сама при достижении рабочей температуры двигателя или по окончании времени прогрева, тоже очень удобно. На прогретой машине даже как то веселее ехать!

Скоро ТО-2, накатал всего 17,5 тыс за 2 года.