Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Спортейдж 2012 года

Kia Sportage 2012

, Хабаровск
Тема:

Напишу немного об опциях. Как уже писал машин с таким католичеством опций и в такой ценовой категории не много, ix35 не беру т.к. это почти то же самое, ближайший наверно конкурент MITSUBISHI ASX (чуток дороже).

Что есть: фары галогенки, ходовые огни, омыватели фар, датчик дождя, контроль омывающей жидкости, бортовой компьютер, датчик света, "провожательный" режим фар (горят еще 40 сек после выключения двигла), навигация, круиз-контроль, сабвуфер, мультируль, цветная мультимедийная голова с тачскрином (на ОС WM 6.0 CE для продвинутых), подогрев передних и задних сидений, задние парктроники, камера заднего вида, помощь на подъеме и на спуске, запуск двигателя с кнопки, без ключевой доступ (имобилайзер), кожа в салоне, охлаждаемый бардачек, голосовое управление, блютуз, удобные сидухи с боковой поддержкой и регулировкой поясничного упора, регулировка вылета руля, двухзонный климат-контроль, режим ЭКО, типтроник (не пользуюсь), электроусилитель руля (на скорости дубеет, прикольно), доп....

   

Доброго времени суток. С наступлением тепла (пробегал 4300, поменял резину) начала раздражать опция - помощь на подъеме. Зимой и весной вообще не замечал ее работу.

Сейчас на любой горочке, даже самой маленькой, отпускаю тормоз - машина стоит, поддаю слегка газу - двигатель ревет машинка стоит, потом происходит как-будто срыв, слышен цыкающий звук и машина резко срывается с места.

До этого был старенький эскудик коротыш с 4х ступ. автоматом (без такой опции) - при отпускании тормоза машина либо ехала потихоньку вперед либо на очень крутых горках стояла на месте, назад никогда не откатывалась....

, пробег 4 300 км   

Потестил сегодня Муху у дилеров. Щенячего восторга не испытал, возможно потому что сел с "новой" машины на новую, такой же марки но побольше. Большинство опций и кнопочек уже знакомо )). Да, ощущения другие, сидишь высоко, места вокруг много, за спиной вообще вагон. Сарай за 2 мульта. Заехали на брошенную горнолыжку, покатались по "пашне", залезли на уклон градусов 30-35 - метров на 20. На спорте я б конечно туда не сунулся. По трассе - не сказал бы что гонка, хотя многие писали что "валит" хорошо, есть тоже провал при старте с места, тормоза тупенькие, на спорте острее....

, пробег 11 500 км   

Всем добрый день, давно не писал, прошло 4,5 года владения машиной. Все кредиты выплачены, все основные навороты поставлены ). Тачка радует.

Вебаста, как оказалась, хорошая вещь, но сильно гробит аккумулятор. Покупал новый аккум, с вибастой прожил 1,5 года, на вторую зиму начал глючить. Купил еще один новый, а тот оставил на лето. Вот пришло лето ) вернул дохленький, пока нормально. Ну и в целом - держать второй теплый заряженный аккум дома зимой - это надо, когда тачка ночует во дворе.

Поставил сигу с gsm модулем и автозапуск....

, пробег 31 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж

Подробные отзывы автовладельцев Киа Спортейдж с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром