Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гарантия 5 лет или 150000 км

Kia Sportage 2017

Омск
Пробег: 5 250 км
Темы: Ремонт и обслуживание
5

Заманивает гарантия 150 000 км или 5 лет.

-стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 31.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;

- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы и опорные подшипники стоек амортизаторов подвески, карданные шарниры, подшипники и ступицы колес, детали отделки интерьера: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации.

-Гарантия на аудио / аудио-видео навигационную систему, установленную на автомобиль, определена сроком 36 месяцев или 60.000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

-Программное обеспечение

Из-за сложности компьютерного программного обеспечения и систем глобального позиционирования Автопроизводитель не предоставляет гарантии того, что функционирование программного обеспечения будет непрерывным или свободным от ошибок, или того, что информация, предоставляемая программным обеспечением, не будет содержать ошибок, включая актуальное местонахождение Пользователя, информацию о дорожной сети, ее наличии и состоянии или наличии населенных пунктов.

Гарантия 150 000 только на двигатель и АКПП. ДВС часто выходит из строя от абразива катализатора, в этом случае с гарантией на двигатель отказывают.

Летом 2016 года KIA изменили условия гарантии озвученной ранее! Теперь гарантия на катализатор приравнена к выхлопной системе и составляет 100000 км пробега или 3 года. Эта гарантия действует только на автомобили собранные с 2016 года. На автомобили выпущенные до 2016 года действует старая гарантия в 1000 км. При продаже автомобилей про это говорят не охотно, переводят тему, ссылаются на то что надо уточнить информацию.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2017 в Москве

Комментарии

чем полный привод у CHEVROLE NIVA не тот?
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Раньше была такая информация, что гарантия 5 лет на все только у соляриса/рио, у остальных киа/хендай - только двигатель/коробка
 
3
Ответить
 
Пугачёв
Сообщений: 5
YouR-CurSe
Раньше была такая информация, что гарантия 5 лет на все только у соляриса/рио, у остальных киа/хендай - только двигатель/коробка
Вроде взрослый человек, а верите в сказки ))))) У всех только двигло и коробка
7
1
Ответить
Константин
автор
Омск
Евгений Шадров
чем полный привод у CHEVROLE NIVA не тот?
Чтобы оценить полный привод нивы и субару, надо проехать на субару. Прежде всего это управляемость, проходимость, предсказуемость. Здесь нива не на высоте, хотя за свои деньги хороша!
 
 
Ответить
Денис
Омск
В Барсе вообще чудеса творятся , руль начал облазить на 40 т. км , сказали не гарантийный случай !
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром