Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация и небольшой ремонт

Всем привет!

по идее писать то особо не о чем - на машине езжу каждый день, заводится сейчас без проблем, хотя морозы были лишь до -25, салон греется очень быстро.

Но "сырая" первая половина зимы не прошла даром для машины - дороги от перепадов температур просто рассыпались как будто их и не было и вылезла обычная проблема всех спортажей - умерли стойки стабилизаторов. Копеечная поломка тем не менее приносила много неудобств: стук просто жесть. Были заменены все 4 на всякий, хотя задние были еще более или менее рабочие, но уже очень мягкие. Так же была заменена опора стойки задней, развалилась! первый раз если честно такое наблюдаю да и на форуме никто не жаловался.

Из минусов же могу отметить лишь амики, которые дубеют на морозе и начинают побрякивать на кочках. Сейчас если пробивать по экзисту идет уже 3я модернизация(!) амортизаторов и вроде как по отзывам в 14м мод. году все замечательно. Свои кровные на замену тратить не собираюсь принципиально, буду ждать пока вытекут и в гарантийку. Также завелось пару сверчков в районе КПП.

Вот в принципе и все о чем хотел написать. Ну и пару фоток прилагаю)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром