Эксплуатация и небольшой ремонт

Всем привет!

по идее писать то особо не о чем - на машине езжу каждый день, заводится сейчас без проблем, хотя морозы были лишь до -25, салон греется очень быстро.

Но "сырая" первая половина зимы не прошла даром для машины - дороги от перепадов температур просто рассыпались как будто их и не было и вылезла обычная проблема всех спортажей - умерли стойки стабилизаторов. Копеечная поломка тем не менее приносила много неудобств: стук просто жесть. Были заменены все 4 на всякий, хотя задние были еще более или менее рабочие, но уже очень мягкие. Так же была заменена опора стойки задней, развалилась! первый раз если честно такое наблюдаю да и на форуме никто не жаловался.

Из минусов же могу отметить лишь амики, которые дубеют на морозе и начинают побрякивать на кочках. Сейчас если пробивать по экзисту идет уже 3я модернизация(!) амортизаторов и вроде как по отзывам в 14м мод. году все замечательно. Свои кровные на замену тратить не собираюсь принципиально, буду ждать пока вытекут и в гарантийку. Также завелось пару сверчков в районе КПП.

Вот в принципе и все о чем хотел написать. Ну и пару фоток прилагаю)