Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
новогодние поездки

Новогодние поездки

Kia Sportage 2013

, Екатеринбург
Пробег: 18 500 км
Темы: Эксплуатация

приветствую всех читателей. в новогодние праздники покатались по бабушкам и дедушкам на север пермского края. накатали 1500км. туда из ЕКБ ехали через губаху, горнозаводск в сторону березников. кому-нибудь может пригодится эта информация: от серовского тракта до Губахи дорога нормальная, если вовремя почистят. Кизел, Александровск и Яйва - это просто швах. они там видимо лет 5 ямы не латали.

дорожные условия застали всякие, от -1С и снегопадов, до -40 С и туманов. Машина всё вынесла достойно, даже движение по трассе в лютый мороз. естественно, подвеска в такую погоду работать перестаёт, но печка справляется на ура, нет претензий! детская коляска от 0 до полугода в сложенном виде помещается в багажник нормально и ещё вещами можно обложить. при этом обзор назад ограничен. Вообще нам с одним ребёнком места хватило впритык. с двумя маленькими детьми ездить далеко будет тяжеловато, особенно зимой, но думаю это проблема всех компактных машин. стал завидовать людям с боксами на крышах)))

Чуть не забыл: расход по городу зимой, с неограниченными прогревами и пробками от 12 до 15, тут даже иллюзий можно не питать. Трасса 9-10 литров, но больше "разрешённых" 110км/ч я не езжу, поэтому так относительно немного.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром