Новое открытие

Kia Sportage 2014

, Красноярск
Пробег: 610 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Обратил внимание, что температура двигателя умудряется за час опуститься с ≈90° ниже 50°. И это при погоде +10!

Получается, что зимой двигатель будет очень быстро остывать и пользоваться автозапуском по температуре будет не очень экономично? С учетом красноярских зим до -35 :)

А так все отлично, правда уровень антифриза опустился до минимальной отметки, дилер по телефону объяснил, что это потому что он по системе растекся, не знаю, честны со мной были или нет. В любом случае сказали, что я могу подъехать и мне бесплатно подольют до уровня))

Сегодня помыл машину, добавил несколько фотографий, отражающих рестайлинговые изменения, теперь уже в экстерьере. :)

Пока все, езжу и радуюсь :)

Новая решетка
Новая решетка
Новое литье
Новое литье
Обновленная задняя оптика. Напоминаю, что в моей комплектации она не светодиодная, а обычная,...
... но, тем не менее, фонари в двери теперь засвечены по умолчанию :) Позже добавлю, как это выглядит в темное время суток.