Отзыв автовладельца Kia Sportage 1994

Киа Спортейдж 1994 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 128 л.с.
Расход топлива по трассе: 11л л/100км
Цвет кузова: Малиновый
И так начну, киа спортаже 1994 года выпуска пробег был 200000+.. Лично в моем пользование машина была год , это моя первая машина . До этого ездил мой отец , подарили ее нам когда машине было 10 лет .
За все время владения данным автомобилем. Менялись  амортизаторы  гранаты и так по мелочи . (Это за то время что ездил отец . И так я получил права и мне досталась 17 летняя   Машина  . И так что я имел это паркетник задне прироводный с подключаемым передком ( Через честную раздатку).  машина была чисто корейской сборки  и очень крепкая..
И так я поменял только бензобак . Расходники  и все в путь .
теперь о плюсах и минусах .. плюсы это хоть и паркетник ( так как он довольно низкий клиренс ), но проходимость у него не хуже шнивы(сам проверял).  Минусы при весе 2050 кг  и 128 лс она медленно ехала ( остальные минусы трудно сказать при таком возрасте). Так как это был первый автомобиль естественно были аварии но машине хоть бы  что . еще раз повторюсь проходимость супер . Сейчас таких нет машин , единственное подвеска жесткая , на кочках аж подпрыгиваешь . Жаль что пришлось продать . Причина продажи она начала глохнуть на ходу и ни кто  не мог сказать в чем дело.
и так продал я ее в 18 летнем возрасте причем за 10 лет не было кап ремонта движка только так по мелочи .
( не могу сказать. Что это отзыв . Так просто поделился впечатлениями). После этого я купил рено дастер

Нормально изложил

Краткость сестра таланта, развивай тему дальше.

serg027:
Краткость сестра таланта, развивай тему дальше.
Зачем ему эту тему "развивать" ? Продано уже...и слава Богу.Пускай развивает про дастера.
Бу-га-га-гатти

если в грязь лазил бы почаще, может и повнедорожнее что-нить потом взял...

Отзыв-вступление про рено дастер? =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

dreamcat87:
Отзыв-вступл ение про рено дастер? =)
Можно сказать и так

Aleks
Так и не узнали в чём причина была.Стокнулся с такой же проблемой.Может стоять работать или ездишь когда заглохнет, мин 15 постоит, заводится и поехали.

Господа киаводы. Помогите пожалуйста. Встал вопрос поиска номера рамы на киа спортэйдж 1994. есть ощущение что его под пассажирским креслом просто и не было. Кто-нибудь может сфотографировать точное местоположение номера на своей аналогичной машине, чтоб конкретно понять до сантиметров, в каком месте рыть? Спасибо, фотку если можно на адрес sandefiord@mail.ru. По возможности отблагодарю деньгой на телефон.
Постарнак Фёдор
Дмитрий Асанов-Бессонов
Тут

Продажа Kia Sportage 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж