Отзыв автовладельца Kia Sportage 2015

Киа Спортейдж 2015 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 163 л.с.
Год приобретения: 2015
Сегодня ровно три года как был приобретен  - поздравляю себя и его...) И так подвожу итог: 1.Пробег говорит сам за себя - практически за три года объехал всю Россию(еще и работа такая), проблем за время всего пробега не было, если не считать подшипник передней ступицы на 80т.км... 2.Масло менялось каждые 15-18т.км, было один раз и на 23тыс. - только синтетика и только Шелл - на данный момент масло не кушает вообще!!!3. К официалам перестал ездить на обслуживание после 3го ТО(обдираловка))4. На данный момент проблем нет, а по-сему и писать нечего...;) Отличная машина!!!

Игорь Лебедев, Санкт-Петербург
Сергей, Томск
2.9
3033161, Санкт-Петербург
, Нижний Новгород
Алексей, Нижний Новгород

Тоже такой, только 13-го года) Бензин какой заливается?

Таганрог
Кроки Дайл
Тоже такой, только 13-го года) Бензин какой заливается?
Только 95, и только на Лукойле или ГазпромНефть

Только 95, и только на Лукойле или ГазпромНефть
А я 92-й от Шелл или ВР, в основном, вот уже почти 5 лет, хотя в дальних поездках приходилось заправляться и другими 92-ми. Пробеги у меня, правда, совсем не такие гигантские)
Междуреченск
Я купил за 1194900 с пробегом 202706 км. 2015г. Не знаю дорого или нет, но машина мне нравится очень.! Пользуюсь первый месяц. Предыдущий владелец вероятно любил её и до 160000км с плюсом обслуживал у официалов. Все чеки до реального пробега сохранены и по ним видно, что, где, когда менялось. Я лишь продолжу на всякий случай так же всё складывать, это говорит о машине больше, чем просто слова. Но думаю я её если и захочу когда поменять, то на такую же. Эту машину не любить по моему нельзя. Очень функциональна, достаточно экономична. Да, в ней, как говорят "полный фарш", всё в электронике. Через крышу можно звёзды считать..)) Одним словом славная машина, ни каких подозрений на рыжики!, как с верху, так и с низу. И ходовка хороша. Не битая, не крашена, снизу никаких зацепов. Может это глаза замазали, но специалисты сказали, что с этими машинами это норма и моя в отличном состоянии. По своим ощущениям я с ними соглашусь. Лью 95 и только ГазпромНефть. Хотя вперёд смотрю с незнанием, что может случится и без понятия к чему стоит подготовится. Не хочется грома, хочется предвидеть. Ну как-то так. Бесполезный комментарий, просто хотелось сказать.
drom_ru_autoregistered
Замечательная машина полностью согласна экономичный динамичный кияшик езжу полгода ни разу ничего не сломалось,на обгон идешь не боясь,но у меня дизель 186 л.с с расходом город 7-8 трасса 5-6

Антон
Мирный
Говорят у бензиновых моторов слабое место, вкладыши проворачивает, и сам по себе мотор не удачный. Кто что слышал?
15-18 тысяч от замены до замены это слишком самоуверенно, на этих машинах задиры уже на 20000 км появляются, на некоторых экземплярах моторы ложатся и с меньшим пробегом.
Антон
Было у меня два таких, один дилерский 14-го года двушка 150, он до сотни прекрасно себя чувствовал, потом продали, далее неизвестна судьба, а второй был 12-го года, турбовый 264 л. с. он на 77000 застучал, вкладыш на 4-ом шатуне провернуло и заклинило. Капитала с заменой колена и шатуна в 80 денег встала.

Керчь
192000 ни одного задира .
Возможно повезло.

Продажа Kia Sportage 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге