Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Клипса обшивки в багажнике не дает мне спокойно жить.

Клипса обшивки в багажнике не дает мне спокойно жить.

Kia Sportage 2013

, Новосибирск
Пробег: 20 800 км
Темы: Фотографии
1

Те, кто уже знаком с моим предыдущим текстом поймут, что все дальнейшие рассказы в этом отзыве пойдут об атомобиле 2014года. Не вижу смысла писать отдельный отзыв, да и думаю тут будет интересно провести некоторое сравнение.

Месяц назад заметил, что в багажнике в районе сабвуфера отошла обшивка. обратился в Мегапарк, ее вскрыли, посмотрели. все клипсы на месте, ничего не отломано, защелкнули назад и я поехал. Прошел месяц и вновь отстегнулась та же самая клипса, я считаю что это уже повод для дальнейших более детальных рассмотрений. Вчера вновь сняли обшивку и наморщив лбы начали думать, почему? Все клипсы были целые, крючки не отломаны, напрявляшки на месте, посадочные отверстия не разбиты.

При детальном рассмотрении обнаружили, петельки на крючках разной высоты, те, что были 2,5мм, держались уверенно, а те что были на милиметр меньше, как раз и выскакивали, возможно на кочках, при ударах, их высоты не хватало что бы зацепляться.

Почему крючки разной высоты никто понять не смог, может брак, а может и так задумано. Другой обшивки нет, сравнить было не с чем. В качестве выхода под короткие крючки подложили немного двустороннего скотча, что бы он плотнее сидел в посадочном месте. Как ни прискорбно это звучит, в авто, которому через неделю будет год мы уже колхозим скотчь, что быне отваливалась обшивка. КМР, вам не стыдно?? Считаю данную меру временной и не допустимой, хотелось бы все таки устранить причину более адекватным для дилера способом, а не заниматься кустарщиной. Но в данном случае другого выхода не было и пока так.

В общем сегодня Илья должен все в красочном фото отчете передать инженеру по гарантии, а Виктор в свою очередь найти какой то выход. Надеюсь он будет устраивать обе стороны, ведь мы заинтересованы в обоюдном сотрудничестве?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2013 в России

Комментарии

1
Нижневартовск
Добрый день, сколько по деньгам ремонт двигателя? и где делали? Спасибо зарание
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром