Поставил секретки

В связи с наступившим кризисом начал наш народ страдать всякой фигней, в местных новостях все чаще стали появляться сообщения о краже колес, зеркал, запасок. Поэтому озадачился я вопросом сохранности колес ибо стоимость комплекта резины на 16 литье уходит далеко за 30к. Решил купить секретки. Поездил по авто магазинам везде предлагали секретки за 400 рублей +- 50, выглядели они мягко говоря не очень, из какой то сыромятины. Посмотрел ассортимент в интернете на секретки.рф, предлагали какие то крутые немецкие секретки Mguard за 2200 + доставка 400, посмотрел я немецкий сайт Mguard, да действительно крутые секретки, но судя по немецкому сайту представителей в России у них нет, и упаковка в Германии и то что предлагалось на сайте сильно отличалось, подумав что это какое то кидалово, от заказа я отказался. И заказал на на Алиэкспресс за 720 рублей, судя по отзывам вроде не плохие. И вот вчера я их забрал, а сегодня уже поставил. Качество оказалось вполне хорошее, затянул как следует, ничего не отвалилось, теперь буду спать немного спокойнее.

Сами секретки в упаковке
Секретка и три родных гайки
то что получилось в итоге.