Список дополнений

Киа Спортейдж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Заинтересовавшись последними новостями про провал рафом теста на лося , стал смотреть , как там с нашим спортиком дела. Вообщем все печально, но вот версия с дизелем и полным приводом повела себя более менее, она намного тяжелей. смотрим на Ниссан, и видим за что мы можем любить эту консервную банку: проход как будто ничего и не было. Наш любимый Ваг тоже подкачал. Ролики предоставлены Km77 на ютюбе. Не знаю насколько важен такой тест, надо отдать должное , что тормоза у спортивка одни из лучших в этом классе.

Начитавшись про проблемные моторы, свою первую смену масла сделал уже на 6-ти тысячах . В добавок было много коротких поездок зимой, хотя конечно , если почитать мануал, то там нету понятия Тяжелые условия эксплуатации. Мне кажется производитель уже заложился на этот вариант, чтобы кто то не прочитав , не пропустил смену масла. Но проверять не буду. Вообщем на сервисе при последней смене масла настроили так, чтобы я к ним вернулся через три месяца, просто сбросить счётчик на год не хотели, потом ещё надо было делать перестановку колес, и вливать какие то добавки для очистки мотора....

Руль после перешивки. Срок одна неделя. Вставки в пороги. Купил на ебей. Цена за комплект из 4 шт 4300. Встают в родные места на защёлки. Срок ожидания 20 дней. Корея.

Добрый день Уважаемые Дромчане))) В этом дополнение хочу остановиться на нескольких моментах.

1. Вышла как я считаю положительная дисскусия где каждый как и пологается имеет свое независимое мнение по поводу Авто и так далее. так вот хочу еще раз написать по поводу машины. Основным выбором Был Спортеидж и Тигуан. склонялся еще до нового года к тигуану 1.4. просто нравится авто, знаю что там уже все исправили и так далее. Я не из того поколения которое боится покупать ваг и дсг!!! Ближе к покупки родственники, друзья а так же есть те кто и уже имеют машины Тигуан отговорили от покупки именно 1.4 150 лошадей!...

Писать о машине нечего, просто уложили плитку во дворе и получилась такая фотка.

Переехал в Москву в 2017, работаю юристом по банкротные отношениям, авто в порядке, очень надёжный друг. Учитывайте, что у меня чисто корейское производство, из Кореи приплыло 261 л.с.

Для меня начался 3-й год владения этой машинкой и идет к завершению 9-й год владения данной машины в моей семье. Машина ездит и не подводит! Решил поменять масло в АКПП после 30 тысяч пробега с последней частичной замены и произвести замену масла в заднем мосту. Из всех вариантов масла в АКПП выбрал Kixx ATF DX-III. Синтетика, корейская, недорогая, 100% оригинал, да и на форуме советуют лить именно это масло. Хотел изначально залить как и раньше Shell, но посмотрел сколько подделок данного масла и решил наверняка залить корейского, так как был хороший опыт с данным маслом на Honda Civic, и знал что здесь то точно контрафакта не будет!...

Допустимая масса прицепа ,по документам , 1600кг, масса данного прицепа 1450кг. Скажу так, по равнине идёт комфортно, В горах на пределе возможности .

Общий пробег за поездку 4000км. Комфортная скорость 100-110 .

Решил дополнить забытый отзыв.

Летом машине исполнится 6 лет... Впервые у меня так долго одна машина в использовании.

Может дело в том, что из-за кризиса машины сильно выросли в цене, а может потому, что Спортик полностью устраивает и менять его на что-то другое особого желания нет.

В 2013 у многих здесь любителей японского автопрома было (а может и до сих пор есть) сомнение по поводу надежности корейцев. У меня тоже было, т.к. до этого ездил на Прулях и считал, что всё остальное ломучее гэ. Но прошло время и больше 100 тысяч пробега - мое мнение сильно поменялось....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж