Список дополнений

Киа Спортейдж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Пока праздники решил дополнить отзыв. У меня Кореец в полной комплектации - панорамная крыша, люк ,кожа ,подогрев всего ( в том числе руля) Включение полного привода с кнопки. Езжу с семьей на природу постоянно. Полный привод рулит когда слякоть на земляной дороге. Уверенно вытягивает там ,где в этом году буксовал Ленд Крузер. Не хвастаю а констатирую факт.. Клиренс низковат и резина для трассы.

Сейчас в Красноярске +1 ,снег рыхлый и коммунальные службы не справляются. Спортик отлично передвигается. Чуть позже все же отремонтирую муфту включения полного привода. Реально зимой это афигенно!!!!

Изначально хотел Селтос. Все нравилось, смелый дизайн снаружи, современный внутри. Ездил на тест-драйве 2.0 литровый 4вд в хорошей комплектации. Ну понравилось конечно, особенно адаптивный круиз-контроль - тачка сама тормозит если уменьшает скорость машина впереди - супер в городе фишка. Машин естественно в наличии нет (ждать минимум 8 месяцев). Дилер один у нас в Иркутске.

Пришел к ним. Трейд-ин мне за Рио посчитали 850к. Селтос на тот момент комплектация Стайл 2.0 4вд стоила 1684900 (сейчас 1 774 900 ₽)

Посчитали кредит....

Добрый день, Уважаемые читатели. Поделюсь своими новшествами и доделками переделками так скажем.

Все-таки я перешил руль у Спортажа. Кожа на нем мне не нравилась. Мастер, который перешивал мне руль сказал, что кожа как кожа, просто структура такая у нее для меня чересчур гладкая что ли. В общем захотелось и все тут))) Да еще у отца на тигуане поездил и руль тигуана, а именно кожа мне более приятна) Кому что в общем!) Сделал себе еще перфорацию на руле. Это реально прикольно) процедура перетяжки заняла 5 часов....

Добрый день, Уважаемы читатели, автолюбители и просто те кто заглянул на страницу этого отзыва!) Прошел год владения автомобилем Kia Sportage 4 хотелось бы немного дополнить мой отзыв, может кто- то для себя в очередной раз что-то подчерпнёт.

На 10 000км. поменял масло и дилер обновил Магнитолу и известная проблема с плавающим звуком ушла в небытие. Все манипуляции по обновлению заняли не больше часа, проблем никаких не возникло.

Так же на пробеге 15 000 было пройдено ТО 1 Где у официальных дилеров было заменено масло и расходники, а именно салонный,воздушный фильтр....

Я столько написал, что кому-то может показаться, что я только и сижу в яме под машиной. Это не так. Все работы делались наездами. Загонялась машина в гараж на 2-3 недели и делалась работа. Каждый год на 2-3 недели на долгие работы.

Вот блок электроники сам по себе делался почти месяц - найти компоненты, бокс, придумать схему, разобраться с электрикой, установить, собрать, запустить. Отладить.

Или сварка рамы - закупка материалов, проработка технологии, изготовление на лазере деталей и т.д. ушло пол-года....

Тут недавно решил всё-таки попробовать Ниссан Мурано, ожидания были большие , когда увидел салон слегка удивился его кондовости, если страшную кожу на руле прикрыть ворсистым кожухом , то можно получить наверное какие то призы в конкурсах цыганских бричек. Ну думаю, остальное не подведёт, и правда , подвеска плавно шла по ямам , кресла правда , ну уж слишком мягко-диванные. Выезжаем на трассу и тут разочарование: шум на том же уровне на 18» колёсах - 65 децибел на скорости 80 кмч, стекла ну может на 1 децибел тише , так же и подвеска. Подвеска надо сказать очень хороша, садясь обратно в спортик как то остро понимаешь это. Правда я так и не сменил свои 18» колеса.

Доброго дня уважаемые дромовцы. Прошло 9 месяцев с момента покупка спортиджа или 10 тыс. км.

Итак, за 10 тыс. км. прошел ТО-0 у дилера. Сменили масло, долили ОЖ, прошлись по подвеске. Больше ничего не делали. Деньги взяли только за 4 л. масла, вышло 3,5 тыс. руб. Льют шелл. На 7 тыс. км. перед зимой поменял фильтр салона и двигателя, заказал на экзисте. Цена вопроса 400 руб. Меняются за 5 минут, описание есть в интернете. Старые фильтры были сильно забиты грязью, мухами, пыльцой, пухом. Смотрите фото. Фильтры буду менять раз в 5 тыс....

Переехал в Москву в 2017, работаю юристом по банкротные отношениям, авто в порядке, очень надёжный друг. Учитывайте, что у меня чисто корейское производство, из Кореи приплыло 261 л.с.

Добро пожаловать сюда... Отзыв о Kia Sportage время пришло. Спасибо всем кто ждал, надеюсь Вам понравится.

С некоторой долей сомнения в целесообразности поступка машина продана

Что можно сказать в постскриптуме:

- машина не ломучая. кроме расходников и стоек ничего менять не пришлось.

- Внешний вид довольно неплохой, смотрится цельно и как-то брутально-агрессивно.

- Пластмасса кузова довольно прочная к царапинам и ударам. Да и сам кузов имеет неплохую жесткость на кручении при диагональном вывешивании.

- Салон не скрипит, на царапается по пустякам и не вытирается. Для дачника-рыбака-ягодника самое то. При разложенных сидениях влазит столько всякого дерьма, что удивляешься куда это влезло....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж