Киа Спортейдж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

После 5-10 тысяч пробега появился какой-то звук в районе рулевой. Скажем так, легкое постукивание при проезде на небольшой скорости по брусчатке левым колесом.

Пару раз спрашивал у сервисменов - говорят, знаем о такой проблеме, но как решить не знаем. Что-то делали. Проблема уходила на 1000 км, потом снова пропадала. При езде по российским дорогам звука почти никогда не было. Только в Украине он снова и снова проявлялся.

Так и продал с этой проблемой. Кстати, продал по очень хорошей цене. Общая потеря (голая цена покупки минус голая цена продажи) - чуть больше 2000$ (~132.000₽)

В общем накатал я на ней 27 000 км.

За этот промежуток времени не подвела ни разу - это плюс.

Поменял только дворники.

Машина осталась на эксплуатации у знакомого человека, так что если что-то выявится - напишу сюда по мере возможности.

Сейчас купил тигуан 2.0 180лс, откатал 2 500 - машина, что называется, Едет. Хотя свои "приколы" там тоже есть. Но это уже совсем другая история.

PS Комментарии не читаю - не вижу смысла тратить свое время, оправдываясь перед публикой.

Пришло время расставаться.Накатал 455.000 тыщ.взял в новом кузове на автомате передний привод за три месяца 17.000 наездил полет нормальный. Каких то косяков не обнаружил да слава богу не лезут. Расход 9.0 по городу на трассе если сильно не топить 7.5

Взял взамен Ауди Q5

Продал за 1 день :)

Почти за столько же за сколько брал.

Расстался со вторым по порядку владения Спортиджем. Машина была передана покупателю в отличном техническом состоянии, полностью и своевременно обслуженной у официалов, с остатком гарантии на подвеску в 1 000 км и остатком общей гарантии в 1 год и 4 месяца.

p/s/ После гарантийного ремонта редуктора за три недели я наездил перед продажей 3 500 км , претензий ноль. Отдал машину с легкой душей.

p/s/s/ Традиционно, следующая машина будет Киа Спортидж уже нового, четвертого поколения ))) Отзыв будет продолжен здесь же.

Расстался вчера со своей машиной.

Ни разу не подвела и не ломалась так, что бы встать.

Все поломки устранялись дилером.

К КИА может и вернусь, но не сейчас.

Всем удачи на дорогах! =)

Мой калиниградский Kia Sportage Km, до определенного момента радовал меня своими приемуществами перед бывшеми легковушками, потом началась просто без эмоциональная ежедневная эксплуатация.

Вот что из этого получилось.

Нам часто приходится ездить на межгород, по трассе мягко сказать не очень комфортно на нем передвигаться, на заднем сиденье вообще атракцион. Козлит ужасно! Скоростной режим по асфальту у меня 110-120 км/ч.

Что касается ремонта; муфта ПП два раза ремонт с заменой сальников, подшипников и масла, два задних ступ....

Все, продал... Теперь думаю какую выбрать дальше...

Нашел в компе фото того самого Марковника в день отдачи задатка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж