Дополнения по теме Другое к отзыву о Киа Стингер 2018

Kia Stinger 2018

, Севастополь
Тема:

И еще раз здрасьте!

Почему-то не могу ответить в комментариях (постоянно предлагает авторизоваться) поэтому пишу- отвечаю здесь

1. Просили ссылку на отзыв о Кайене Отзыв о Porsche Cayenne

2. Про едет/неедет, рулится/не рулится - поверьте, едет и рулится. - сопоставимо с BMW и уж явно лучше АУДИ!

3. Про BMW 330 "в жирной комплектации" за 2,5млн - улыбнулся

4. Про Суперб - даже мысли никогда не возникало (и не возникнет)

Про маленький багажник т.д. - да мне честно говоря фиолетово - автомобиль покупался возить меня любимого на работу с работы, 90% времени провожу в машине один, езжу достаточно (не менее 100км в день) грузы не вожу, в такси не работаю....

В субботу и сегодня ездил на БМВ (до этого не садился с момента покупки Стингера - с 15.06)

И честно могу сказать - сравнивать эти машины... не корректно :))) Начиная от цены в 2 раза, так и по уровню комфорта и ездовых характеристик.

Садишься в Стингер - садишься в нормальный, автомобиль с качественным салоном.

Садишься в 630GT - попадаешь в ДОРОГОЙ авто (приветствие, дверка притянулась, изумрудная подсветка-полоска - супер)

На ходу - в "комфорте" БМВ комфортнее, в "Спорте" - спортивнее - факт. Динамика - БМВ быстрее :))) рулятся и тормозят очень похоже....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Стингер.
Посмотреть всё о Киа Стингер

Подробные отзывы автовладельцев Киа Стингер с фотографиями, недостатки и все минусы!