Послесловие с предисловием.

Kia Stinger 2018

, Омск
Темы: Другое

Всем привет. Очередной мой отзыв не оставил равнодушными многих читателей Дрома и это здорово.

Вступать в перепалку не мой стиль. Скажу лишь одно, что я не проплачен компанией БМВ для разжигания интереса к марке)))

Кому интересен отзыв о моем бывшем автомобиле, милости прошу: Отзыв о Ford Focus

На этом тему со стингером завершаю, не мой это автомобиль.

Статьи в подобном формате продолжу писать!!! Ну не могу я смотреть на все вранье , которое крутится последнее время вокруг автомобилей.

У меня был опыт, я написал правдивый отзыв про Ладу Гранта моего отца, дак меня аж забанил Дром!!!

Ждите, будут статьи и я буду на острие автомобильной жизни.

Всем добра. Зайцев Артем

Продажа Kia Stinger 2018 в России

Денис
Артем, читать интересно, пиши еще!
Привет из Омска)
В любом случае спасибо тебе Артем из Омска, ! Каждый человек является тем, во что он верит! Являясь владельцем Стингера, ни разу не почувствовал себя в чем то ущемленным или обделенным. По шкале эмоционального восприятия владением авто, уверен наши графики сходятся! Успехов тебе, и ровных дорог!

Артем Арсеньев
А есть ссылка на тот отзыв про Гранту? Интересно, за что ещё могут банить на дроме )))
Dimon763
Вчера смотрел МинТранс, там G70 в максималки тестили, едет он 8,2с до сотки. Размеры 3 бэхи. Короче фантик обыкновенный. Про Гранту с матом писал?))) А что про неё писать, рейсталинг первой Калины.

Владислав
Всем здоровья! Сейчас катаюсь на Стингере, до этого были bmw 530 f10 , f25 , е46,е90!!! Скажу так, немца со всеми полезными опциями как у корейца найти очень сложно!
Да и стингер нужно выбирать на вторичке но «живой», так вы не переплатите за премиум от Kia!!!Катаясь по магистрали Кемерово-Новокузнецк у меня больше положительных эмоций от Стингера чем от 530 f10.
Есть конечно некоторые мелочи в корейце которые не дотягивают до немцев, но это мелочи!