Большие перемены в личной жизни.

Kia Venga 2016

, Санкт-Петербург

Всем привет.Вас ждет необыкновенное чтиво сегодня.Супердополнение.Итак начнем.

Несмотря на все семейные раздоры со всех сторон,которые я наблюдал в течении своей сознательной жизни,я все таки надеялся что моя семейная жизнь никогда не закончится.Я прилагал все усилия со своей стороны,но плачевная экономическая ситуация в стране показала,кто есть кто, на самом деле! Даже Виталина Цимбалюк Романовская уже не кажется мне чем-то гадким.Женщины оказывается ВСЕ ТАКИЕ! Я всегда любил читать.И А.С. Пушкина тоже,и сказку "О рыбаке и золотой рыбке" особенно хорошо знал! Сказка лож-да в ней намек-ДОБРУ МОЛОДЦУ УРОК!!! Ум у бабы догадлив-на всякие хитрости сповадлив!.......дорогой Александ Сергеевич! Как вы были правы,боже мой.
Так вот.Я развелся.Бывшая ничего не хотела делать,нигде не хотела работать,говорила только ДАЙ ДАЙ и КУПИ…..и еще Надо! То,что в стране жопа-ее никак не интересовало.
Не хочу никого мучать свими бывшими семейными отношениями,и учить никого жизни не собираюсь.Подобнее про женщин можете посмотреть на Ю-Тубе на каналах:1)Мужская косультация. 2)Nick B. 3) Иоганн Себастьян.
В общем и целом-я наслаждаюсь свободой,психика приходит потихоньку в норму,деньги в кармане вроде начали появляться.Как говорил Остап Ибрагимович: «Коммандую парадом».Слава богу-мне есть где жить….отдельно.Иначе–вилы!
Теперь о машине.Кредит благополучно выплечен.Были пара моментов когда было сложно,и даже один раз просрочил платеж на 3 дня.В общем –кредит не страшен,ОСОБОННО КОГДА У ВАС НЕТ НЕНОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЫ.А с нормальной женщиной,на двоих,вам не страшен не только кредит-вам вообще ничего не страшно.Да где же таких найти женщин-то?

ПТС в банке получен и машина перекочевала в мой гараж.В молодости хватило ума подписать брачный контракт.На сегодняшний день-машина продается! Машина как новая и я согласен ее поменять на любую другую с вашей доплатой.Жду ваших предложений.
Да,ребятки, вот такая вот судьба.Купил машину жене-она два года наездила 17т.км.(проще говоря она ей была совсем НЕ нужна,но ведь заставила ее купить), и теперь я ее продаю. Можно меня назвать ОЛЕНЕМ? Думаю,что да. Но,оленизм лечится.

В общем и целом,о КИА ВЕНГА сказано много хорошего и плохого.

Думаю не грех повторить:

1.Очень просторная и вместительная машина.С виду кажется маленькой и не серьезной.На самом деле очень просторная, да и внешний размер у нее солидный.

2.Новая.Кайф.Как свежая белоснежная постель.Всякие модные опции.Все так приятно.
3.Плохая шумоизоляция и лакокрасочное покрытие.Расход 10литров на сотку.АИ92.

Продажа Kia Venga 2016 в России

Northridge, California
Когда есть брачный контракт и нет детей, то при разводе это хорошо...

t3s111
нет жены - нет проблем :)

челябинск
как говорил мой дед "хорошая жена дается Богом", видимо Вам не повезло и ваша жена была дана кем то или чем то другим,
но зато теперь есть отрицательный опыт, а опыт дорогого стоит, теперь таких теток охочих до бабла будете обходить стороной))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Jonnick, случаянно-нечаянно попала на Ваш отзыв о КИА. Читала запойно и порадовалась слогу, уму, эрудированности, юмору Вашему!!! Дочитала до конца, и вот те нате....Продаю...
На самом деле, захотелось Вас поддержать в непростое время жизни. Вы славный и настоящий! Я рада, что такие мужчины в жизни есть! Пусть Вам долгие годы впредь будет легко и радостно жить! С Новым Годом!!!!
P.S. Особенно прикольно про сирийских беженцев)))))))))
Удачи!, Елена, Новосибирск

Лада Шевчик
Приятный отзыв об авто с кучей орфографических ошибок, которые я все прощаю автору за юмор и правильно написанное слово "кардинально", такая редкость нынче.
Автор, ну расскажите, как живёте теперь свободный и счастливый??
Венгу продали?
В новый брак не ринулись с головой?
Кстати, женщины абсолютно не все такие. Прямо смешно было читать.
Удачи вам и свободной жизни.

Мне с женой повезло!!! Ну бывает, не без этого, но в остальном красота, как же мне повезло !