Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото. прогулка по салону

Kia Venga 2011

, Курган
Пробег: 6 км
Темы: Фотографии | Другое

Салон не дает забыть где вы, и откуда все, что вы видите взялось - руль от Церато, майфун, борткомп, обивки дверей - из Сида.. смысл придумывать новое, если есть возможность использовать вполне удачные решения?

Но не все решения взяли целиком, так ручки дверей теперь из-нутри из того же пластика, что и снаруже - скользкого, твердого пластика.. в Сиде, помнится вставочка была с внутренней стороны ручки - пластик на ощупь был теплым и мягким... а тут... экономия? стоит-то дороже Сида... кнопка trip стоит рядом с БК - удобно - они рядом... но ведь тянуться ж нужно.. отвлекаться от дороги и т.п.. Сид в этом плане таки выше на голову в плане эргономики.. руль бы от него сюда ,да монитор БК прямо на комбинацию приборов.. - посмотрим как мнение изменится от эксплуатации...

Кстати, исчез вход USB .. =( теперь только AUX .. придется покупать айфон?! или с ФМ модулятором ездить? - впрочем с ним тут можно ездить - в переней консоли аж 2 розетки... - один рядом с аудиовходом, второй возле ручника...

Зато появился подлокотник.. узенький, коротенький, без регулировок (открыто-закрыто не в счет), но он есть... с автоматом думаю пригодится.. на Спортике руки девать было некуда - приучился держаться за руль обоими руками))

про руки: наша машина оснащена системой "Свободные руки" - пультик в кармане, подошел, жамкнул кнопочку на ручке двери - открыл, кнопочку старт-стоп потыкал - поехал.. удобно.. посмотрим как получится эту систему "поженить" с сигналкой, и в особенности, с автозапуском)))

Как там сзади сидеть можно посмотреть - но лучше посидеть.. втроем.. и в общем-то там не тесно - это смотря с чем сравнивать ;)

Передние сидения - тоже знакомы.. в Спортике один в один они же.. и крутилка регулировки наклона спинки та же самая, держать удобно, крутить саму по себе - вполне удобоваримо... крутить же ее в рабочем положении - тесновато... лучше бы если стоял рычажок, а не крутилка... И еще: а на кого расчитывали салон?)))) сидение макс. вперед выдвинуто, руль - в нижнем положении, максимально выдвинут по длине))))) или в Корее-Европе дети от 5 лет уже допущены к управлению?))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Venga 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром