Список дополнений

Дополнения к отзыву о Kia Venga 2011

Тема:

Всё там прекрасно.Гремит и стучит у меня в мозгах,а скрипит в заднице.Расход не волнует,она даже цену на бензин и сколько в бак помещается не знает.Незамерзайку она сама не заливает.Где собрана-никакой разницы.Немного мешает стойка.А в остальном-очаровательный хомячок.Такое чувство,что единственная проблема в машине-вечно гундящий муж.И вообще,за оскорбления в адрес её машины,я лишён права ей управлять.

Блин.На днях снова чуть пешехода не задавил.Остановился у перехода,пропустил пешеходов.Вроде всех.Тронулся.А тут как раз бабулька с торбами и нарисовалась,а я её из-за стоек и не заметил.Сижу максимально откинувшись назад,и стойка как раз левый ряд загораживает.Успел затормозить конечно.Но и бабульку напугал и сам описался.

Я начинаю любить эту машинку.Вроде и глянуть не на что,ан нет.Пободался с некоторыми шустряками(типа мазда 3,форд фокус,ситроен с 4,опель астра,мерсовская маленькая хрень двухместная(капсула) итд(всё в новом исполнении)И на старуху бывает проруха.Седина в бороду,бес в ребро.Блин.Рвёт она всех.И там молодняк сидел.Упирались ребятишки.Не вышло.Реально шустра.Удивился.Но,приятно,блин.Теперь по теме.Ну,прошёл ТО.Первое.Проблем нет.Сход-развал.Какая-то форсунка закоптилась.Насчитали 11500.(может где и развели,но живу по принципу-живи сам и дай жить другому)И сервис-вполне терпимо.Отзвонились,доложились.Можно-нельзя.Я худшего ожидал.Так,что через год пользования,начинаю рекомендовать.Действительно надёжна,шустра,объёмиста.А детские понты оставьте угонщикам.Так что,рекомендую.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Венга.
Посмотреть всё о Киа Венга

Подробные отзывы автовладельцев Киа Венга с фотографиями, недостатки и все минусы!