Отзыв автовладельца Kia Venga 2012

, Оренбург
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Пробег: 90 км
Как говорится увидел и понял это МОЁ.И вот мы с Жужей/так зову машину/ почьти 5 лет.Покупал в 2012 году за 650тыщ.комфорт.Что сказать о Жуже:симпатичная,вместительная,надёжная,в городе с парковкой проблем нет.На трассе уверена ,с обгоном всё нормально.Посадка высокая удобная На море 2,500 км в одну сторону за 1,5 дня спина- порядок.Покупал для себя но получилось так что она стала рабочей машиной.Все 5 лет езжу с бригадой по обьектам ,по всей области.Парни на тесноту в салоне не жаловались .До 4х человек то что надо.Пробег 90 тысяч.В эксплуатации особо не осторожничаю, люблю коксануть.При пробеге 68 тыс.поменял передние стойки по горантии и ВСЁ.Тормозные колодки стоят ещё родные.С гарантии спрыгнул после то2.Обслуживаю Жужу 1-2 раза в год у ОД за нал.По деньгам.Работники ОД делают всё быстро,вежливые-респект им.Широкие стойки,громыхание передней подвески/за то надёжная/, шум передних арок это всё дело привычки.В Морозы заводится на ура,очень крепкая машина. За 5 лет ни разу не подвела.Просто каждый день садишься и едишь.РЕКОМЕНДУЮ. Фото не могу выложить пишет мало памяти.Разберусь выложу.

Kia Venga, 2011
Kia Venga, 2012
Serjoga, Оренбург
Kia Venga, 2013
9528797, Новосибирск

Тормозные колодки родные? Это вообще законно? Как ты смог пять лет проездить не меняя их?
Пили фото. интересно же.

С гарантии съехал после ТО-2 (30 тыс.км) а стойки поменял по гарантии на 68 тыс.км.
Или я по-русски читать не умею, или автор что-то недоговаривает.

Igor Chechko
Или я по-русски читать не умею, или автор что-то недоговаривает.
если я не ошибаюсь, смена масла в двигателе не у официала снимает гарантию на движок, но ни как не влияет на ходовку... это только лепят что слетит гарантия...
У меня на машину была гарантия 3года а по факту это гарантия на движок 3 года или 100к... на подвеску у них гарантия 60к на трансмиссию 30к ) красота да и только ...
так что подвеска от движка и движок от подвсески по гарантии не так уж и зависят)

Продажа Kia Venga 2012 в России