Отзыв автовладельца Kia X-Trek 2004

Киа Х-трек 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2004
Двигатель: дизель, 113 л.с.
Почитал комментарии и не мог не вмешаться. Зря вы так про трека. У меня три года, всем доволен. Просвет действительно очень большой, да и по проходимости не плохая. Хоть и передний привод, но имеется автоматическая блокировка дефференциала. С запчастями проблем нет, кстати цены ниже японских. Единственная дорогая запчасть это форсунки, я брал по 10400 за штуку. Почти сразу поменял после приобретения авто. В мороз заводится нормально, что бы там не писали. Рабочие свечи и 105-ый аккумулятор, повторю 105-ый! Генератор вывозит нормально. И в -20 без проблем, а ниже... ну с прогревом, дизель все таки. Много разных приятных мелочей, от бардачков и до опций. К примеру подогрев передних сидений, датчик дождя, автоматическое затемнение зеркала, подогрев зеркал. Вообще авто просторный, семь мест. При желании задние сидения легко убираются и место в багажнике до хренища! Я вот перевозил 2-е 200 литровых бочки, причем стоя, а третью на сидушки закинул. Хочу сказать что машина нормально справляется и с 700 кг груза, опять же благодаря дизельному двигателю и надежному четырех ступенчатому автомату. Хороший вариант для семьи, для дачи. Это не реклама, просто не приятно когда не проверевши хают, в моем случае очень не плохой автомобиль. Лично пока продавать не собираюсь. Те деньги, что за него отдал не жалею. А с него еще выжимать и выжимать. Тем более установил фаркоп. Кстати тоже обошелся не дорого, 5500 денег. Вобщем машину облазил всю. Кому что интересно спрашивайте, чем смогу помогу. Спасибо, пока!

Не обращай внимания, здесь всегда гадят в отзывах о неяпонских авто.. 5 земляку, фоточки бы надо добавить.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
красноярск
Спасибо за поддержку! Кому что интересно по машине звоните, пишите.

Здравствуйте. Подскажите - какой расход у авто?

Боготол
Взялся писать так напиши уже. Где инфа то по машине?

приобрел kia X-Trek подскажи почему вибрация на холостом ходу в руль отдает

кудалек
Спасибо за поддержку! Кому что интересно по машине звоните, пишите.
Крыло правое переднее помогите купить! 9-905-946-90-79

Сургут
Чей двигательная стоит

dmitriy savchenko
У меня такая же беда, я спросил спецов - говорят, что делло в подушках двиготеля. Ещё не устранял

Продажа Kia X-Trek 2004 в России