ВАЗ 2101 1977 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 1977
Двигатель: 1200 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: хороший вопрос л/100км
Название: LIMITED TAZ
Салон: хром ручки стеклашей
Кузов: моча в фарах, надпись ЯБОГАТЫЙ, заржавленный кузов,легкосъемный капот, легкосъемные крылья
Ходовая часть: акб в багажнике
Двигатель: 1 дохлая лошадь списанная из цыганского табора
копейгаген...
…или как я провожу лето

Значить, сижу я на даче, морально разлагаюсь, думаю о тщетности бытия, и звонит мне мой многоуважаемый друг и товарисЧ блуквито он же Виктор и говорит мне, значит, что делаете, уважаемый?
А я отвечаю на даче вот сижу, а что такое?
-А когда в москве будешь, дарагой?
-А скоро буду, а шо на свиданку зовешь?
-А я тут копендос замутил за пятак, надо глянуть, отвечает мне Вихтор
-Где ты его откопал?)
-Видел в блоге выкладывали сегодня?
Кароче Витэк набрал по номеру, который взади был написал, предложил чуваку пять тыщ, тот сказал приезжай забирай, лол.

Приполз я на своем БИМЕРЕ в московию, поперлись смотреть тачан. Стоял он то как бы можно сказать в центре, по пути видали парочку ламбо, ну а мы за копейкой едем, чо. Повернули к нужному дому, а там стоит мазератти, феррари и бентли ) а за ними копендос))

Так чо, набрали хозяину, говорит ща приеду. Приезжает ауди а6 в стиле стунс, выходят два чувака. Взяли они ее в пьяном угаре, покатались 1.5 месяца, потом продавали незамерзайку, потом менты сказали что так делать нельзя :))))) ну и они ее поставили. Оформлена не на них, скорей всего на того чувака, который ее блог на драйве вел, он им звонил каждый месяц, чтобы они копью переоформили ) И как-то хотел ее забрать, уже грузил на эвакуатор, чуваки вышли, пообещали сломать ему хребет, он сказал ну вы ее переоформите, и отдал им доки еще раз, лул. Но посаны гдет птску всрали,  Дали стс нам.
Ключи также потеряны, заводится она с проводов )
-Чо пацаны копью с проводов могете завести?
-Не, мы только бентли с проводов заводим, отвечаю я
-Ну щас мы своего угонщика позовем )))
Пришел их кореш, любезно показал как воровать заводить таз без ключа )))

Прокачали с ними сцепление, продали нам за пятихат тормозуху мотюл ахах.
Итого- тормозов почти нет, фары, поворотники, дворники, не работают, время час ночи, мы в 20км от дома.Ах да, мятую крышу выбили на место кулаком ) Ну и кароче чето мы зассали мутить приключение через центр на такой машине, я как представил, что на ней в жопу майбаху воткнуться, так очко сжалось ))))) Плюнули, вызвали эвак. За 2500 довез до дома. Когда спускали с него, зажглась одна фара, мдауш.

Итого дико смешная, рвущая труханы тачка за 8 тысяч рублей, покупал ее естественно не я, а Вихтор, ахаха, я лишь пейсатель, а он покупатель. Хз зачем мы это все сделали, но машина мне нравится )

Это первая часть марлезонского балета
Притащили,угарнули,пошли спать. Днем чет делали, не вспомню. Ночью пошли ее делать, чет до 6 утра ковырялись,а тормозов все нет,ибо мы очень тупые. Поехал делать круг, увидел такси, ручник дернул-работает отлично. В этой машине хорошо работал только ручник и КПП.
На обратном пути отвалился капот.  Ну,там петлей не было. На хомуты прикрепили,норм.

Чет выставил ее Витек на продажу, приехали поцаны, дали ему 16к,уехали...проехали километр-звонок "у нас отвалилось колесо")))))))))))))) ох,ржали все,кроме Виктора. Бабос чет пришлось вернуть, там поцанов много было. Поехали туда- я, Вихтор,моя дама, батя Вихтора, и мой кореш борода.  Накрылась полуось))) Сгоняли,купили новую за 1500. Витек менял ее часа 4, а мы все стояли и угорали. На обратном пути поехал на копейке я, решил проверить что она может, выжал сотку. Тут скрип. Смотрю- половина капота скребется об асфальт))), я в право к обочине-,переехал капот, потом пролетела по нему бэха км 150 в час,хаха.

Потом Витя приуныл, говорит - купи,брат, за 3к и прости мне 5к,что я тебе должен
Так я и купил копейку.
Поставил ее на 4 дня  и уехал на дачу. Приезжаю- стартер с геной умерли)) Здорово чо. Вызвал двух братов-акробатов  Кирилла и ̶М̶е̶ф̶о̶д̶и̶я̶  Максима на е34, ну как Саймон и Серега, ага. Чо, акб пихнули от бумера, начали толкать- оторвалась тяга взади))))))))), потом еще раз толкали- тягой в ямку попали, и копейка на секунду стала джипом
-З****ЛИ УРОДЫ-  какой-то даме не понравилось, что я газую на копейке после удачного старта. А чо, Кирюша газует на бимере своем, а у него вивививи8 звук крутой, а я на копейке газую- звук круче.

Ну ладно, надо ведро продать, акб был от матиза,сдох-выкинул
Да, кто-то заморочился и провел в машине акб в багажник, поэтому когда у меня хотели снять акб,его не увидели и сперли бронепровода, твари

Продавал с веселым списком проблем- нет птс (чет мы так и не смогли с хозяином договорится, он нас посылал), нет левого лонжерона (сгнил) Не работает генератор, стартер я все таки сделал, из электроники только 1 фара, нет ключей от замка зажигания, багажник,хоть и закрывался, но открывался ударом ногой в номер...) нет акб, нет бронепроводов.
Приехали чуваки-забрали ее. На мкаде,из-за оторванной тяги, они подлетели, топливная магистраль намоталась на кардан, колеса заклинило.  Я чет думал что они ее убьют, а вышло, что ребята заморочились, переоформили ее, собирают хром и все такое. Ну не знаю, я бы ее сжег но мне денег жалко)))
Купил за 8000,продал за 9000 через месяц. Вложил 50р на ручку КПП.

Вывод- брошенные машины- зло, но веселое зло.