Отзыв автовладельца Лада 2101 1987

Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Поколение:1 поколение
Расход топлива по трассе:10 л/100км
Всем доброго времени суток!
Решил написать о проклятии СССР -1987 год,  по моему мнению владея этой машиной около 2-х лет, хочу коротко написать про эту телегу или повозку для перевозки пятой точки. Не  хочу оскорблять любителей Автовазов, но  это они ездят на этих машинах,  от того что нет бюджета на старую но надежную японскую машину, поверите мне есть с чем сравнивать, до неё у меня была 100 королка 1996г, полностью деревянная без ГУРА.
Так вот владея этой машиной за 2 года я вложил в неё больше чем  в японскую машину, без малого ремонт двигателя  30 000,00 тыс. руб, подвеска 10 000 тыс, замена по мелочи около 20 000 тыс., это повозка ломается каждую неделю, требует замена даже новых запчастей, потому как они все китайские, да многие сейчас скажут мол ей 30 лет, ну и что, запчасти  я на неё новые ставлю.
Уроды  из "Автоваза" 1970 году, испортили эту итальянскую машину: двигатель от фиата 124 мог  пройти без ремонта 250-300 тыс км, тормоза были дисковые, подвеска была лучше и самое главное в городском режиме расход топлива был 8 литров, трасса 7 литров.
Выводы делать Вам,  но склоняюсь к тому   что "Автоваз" надо перепрофилировать и делать там лопаты, метла, садовый инвентарь может что и получится.
ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ МАШИНА В МИРЕ,  ПОСЛЕ ЗАЗ!!!!!!!!!!