Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада 2101 1985г.

Лада 2101 1985

, Калининград
Тема:

Машина стояла две недели без прогрева , в диапазоне температур от +5 до -15 . Заведётся ли она , если мы даже дверь открыть не сразу смогли :)

Долил сегодня моторное масло и тормозную жидкость .

В результате могу сказать , что за 2000 км я скормил ей 5 литров масла ... ппц .

Надоело мне как скребут и не чистят частично родные дворники .

Птичка накакала с утра, а стереть я всё никак не мог (

Решил заехать в магазин , посмотреть - может что нового и нанотехнологичного изобрели наконец .

В общем , купил такие же , разноширокие , но на современный лад сделанные щетки каркасные стеклоочистителя .

На машине стояли ещё родные щетки, но сами резинки менял года два назад

Правая родная щетка - с отломанным креплением оказалась , хорошо, что хоть не улетела нигде в дороге )

Вот так это теперь всё выглядит....

1000 дней эта машина уже моя )

Пришли некоторые запчасти для следующего обширного ТО

И покатались с Альфистами в субботу )

Лайк, не смотря на вредность

Женьева набрала 5000 лайков )

Но не смотря на это в субботу это не помешало ей заглохнуть на парковке и сказать что у неё, вдруг, каким то чудным образом высажен аккумулятор .

Пересмотрел блок предохранителей, который любил голову после манипуляций с ним, в связи с заменой спидометра, убедился что все провода на месте, заменил 8 предохранитель что отвечает за обмотку гены ....

Дром , во всяком случае с таким содержанием прислал мне письмо

А машина недели две уже как стоит ... а я сам на распутье )

Я подписан в инстаграмме на аккаунты всяких там старых авто и любителей их выкладывать. Я хотел бы Lancia Fulvia или Fiat 500 или Alfa Romeo Giulia. Люблю эти старые, добрые, теплые, ламповые, с круглыми фарами авто.

Когда у меня мечтательное настроение, я просто захожу на европейский сайт продаж авто и смотрю на них. Но не отрываюсь от действительности.

Я живу в России, и был рожден уже в РФ....

Который раз пытаюсь замерить разгон до сотни , но получается только до 60 , толи тупит прога , толи действительно не хватает дороги))

После того как стартер умер и машину дотащили до офиса и поставили под мостом, она там и стояла, пока я был в отъезде .

Сегодня только дошёл до неё и увидел выпотрошенный бардачок, лежащий не на месте топор, раскуроченный замок зажигания, болтающиеся под ним провода, также раскуроченный замок багажника, который видимо не смогли открыть и ещё — не закрытую переднюю дверь.

Видимо пытались угнать, но столкнулись с отсутствием работы стартера .

К счастью под капотом вроде всё цело. Забыл в горловину бака заглянуть. Ну да ладно.

В общем …

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!