Как запустить двигатель пальцем)))

Извиняюсь еще раз,что не в хронологическом порядке излагаю.Было это примерно ч-з год,после того,как я начал ездить. Взял пенного,девченок,поехали чуть за поселок,там мост на трассе,под мостом,на берегу речки и встали.Одна из моих знакомых(реально знакомых,им по 16 было,дадут больше,чем весит)))) попросилась за рулем посидеть.Ну вышли,местами с ней поменялись,сидим,общаемся,выпиваем.Перед глазами речка порожками бурлит,сверху-сзади большегрузы гремят,кузнечики поют-ляпота))) Волшебный напиток давно закончился,пьем сок.У меня всегда в авто была литровая коробка "Добрый" яблочный,ну любил я его. И этой ......... уже пора домой,родители звонят.Ну я как нормальный людь вышел из авто а она решила просто перелезть. Цепляет ногой ключь зажигания(он в замке был),ключ ломается. Пробовал прижать обе части и запустить-фиг там,только зажигание смог включить,пружину на включение стартера победить не смог.Ну а ехать то надо,иначе родители и половина жителей поселка будут меня ненавидеть((( Достаю из кармана ключи от дома,гаража,сарая и т.п.,поддеваю блЯстящую накладку замка,вынимаю личинку.Перед моим взором просто цилиндр с прорезью.Вставляю мизинец,поворачиваю-заработало !. Замок купил новый за 165р.(это в 2004г),заменил сам. Еще фокус с замком зажигания Классики-можно сделать чтоб ближний загорался при включении зажигания а при выключении не горел.Не помню какие,но 2 провода я соединил между собой.Соединил,чтоб фары работали а то не горел ближний а ехать надо. Так и получился "автосвет")))