Прохождение Технического Осмотра

Лада 2101 1981

, Барнаул
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Очень рад что мой отзыв вам понравился. Завтра кстати «одиннадцатую» ждёт ТО(тех. осмотр)а это значит что её придётся гнать в Барнаул из Новоалтайска. На этот раз постараемся ТО всё-таки сделать. Впринцепе проблемных мест в машине нет.Как я вам рассказал, есть только мелкие трещинки. Если всё пройдёт как надо, то скоро поедем копать картошку и вывозить из дачи в погреб, все эти овощи, лук, варенья и соленья. Машина для таких целей подходит просто идеально .Что интересно, на ней можно в лес проехать – грибов по собирать и к какому-нибудь бережку подъехать, на обычную удочку по – рыбачить. Машина полезная, во многом благодаря высокому дорожному просвету. Но если честно не хватает ей 5 передачи. Сегодня был у деда дома, что-то у него с бампером случилось. Дело пустяковое за 2 минуты всё сделал. Проблема заключалось в том, что когда едешь и в правую сторону руль поворачиваешь, появляется не понятный скряб, и руль не поворачивается до конца.Именно это крыло было помято моим дядей,и в последствии заварен на заводе(где работал дед).Но раньше это крыло не беспокоило.Дед конечно вправил бы и сам, но всё-таки возраст, и я настоял, чтобы он не делал ничего без меня.77 лет, + у него гипертония, любой здравомыслящий поступил бы также. Вообщем «одиннадцатая» сделана.Дед доволен, и завтра вечером, после ТО поедет на нашу дачу, за лодкой, сетями и спиннингами, потому - что в среду собираемся на рыбалку. Вдобавок отец берёт отпуск. Так что если съезжу обязательно покажу трофеи, но правда поездка у меня может не получится так как планируется ещё и поездка в Новосиб к тёте, и + за запчастями – хороший человек пообещал с хорошей скидкой подогнать 4 диска, – это уже на другую машину. Поэтому судя по всему поеду я. Приеду уже в четверг вечером.

Спасибо за внимание!=)