Отзыв автовладельца Лада 2101 2006

ВАЗ 2101 2006 — отзыв владельца

, Алейск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Здравствуйте! Вот решил написать отзыв о своем первом авто 21011. Было это в 2004 г. Закончив колледж я не найдя работу по специальности пошел наборшиком на оптовый склад работал за смешные 3,5 т.р и смотрел как бы выбится выше. Так получилось что я себя хорошо зарекомендовал и как раз увольнялся торговый представитель с самой трудной територии. Четыре районных центра с общим пробегом в 1000 км в неделю по плохой трассе. Но мне деваться было не куда и я не кому не говоря на работе пошел взял кредит 25000 р и начал искать машину. Так получилось что мне подвернулась копейка в очень хорошем состоянии по кузову, салону   и ходовой, отлично покрашенная в светло салатовый цвет с бамперами от шестерки но с жутко дымящем двигателем. Меня это не смутило.

Взяв машину я подошел к директору и предложил свою кандидатуру на место торгового. Директор мне сказал попробуй но если не получится обратно не возьму.

При этом это был мой и первый опыт вождения после получения прав. И мне нужно было сразу поехать за 130км в один конец. Приехав домой я увидел что масла в машине почти нет. Сразу загнал в гаражный автосервис договорившись что они мне срочно сделают двигатель за выходные. Отдав по тем деньгам 5000 р:). Забрав в понедельник мне сразу нужно было ехать за 100 км машина грелась (лето) очень туго расточили, но все таки я ее обкатал. Сразу был поменян аккумулятор и карбюратор от семерки

Началась эксплуатация за машиной как то некогда было следить. Ездил а точнее эксплуатировал я ее нещадно. На фирме выдовали раз в месяц деньги на масло поэтому менял масло каждый месяц тоесть 4-5 т.км. Откатал я на ней 2,5 года и хотите верьте хотите нет но проблем машина не доставляла. Заглохла один раз так и не понял куда пропала искра. Собрал все провода жгутиками где что видел обмотал изолентой и проблема исчезла. Так же начинала подергиваться заменил контакты в трамблере. Две зимы на ней откатал заводил всегда в любые морозы всегда был в строю и за зимы не чего не делал вообщееее. уже спустя два года заменил сцепу начинала пробуксовывать.
   По подвески не заменил ни одного аммартизатора и не одного сайлентблока мне ни кто не верил правда менял шаровые и заднюю креставину. Креставину наверное раза четыре 100р час работы и все. Всегда начинала заранее лязгать.
   Ходовые качества ну какие там ходовые. Шумаизоляции нет двигатель шумит. Крейсерская скорость у меня была 95 км в час Двигатель правда при таком режиме всегда на оборотах и всегда чуть подъедал масло даже после капиталки так я ее и продал без прогресса масложера.
    По тому времени и по тем деньгам машина себя оправдала на тысячу процентов. Ремонта после капиталки двигателя больше 1000 рублей небыло вообще, а мне это и нужно было.
     Продал я ее контрактникам за 25000 тоесть вернул свои деньги.Они на ней покатались и скинули. И сейчас на машину страшно смотреть она вся побитая с загаженным салоном попала к такому же свинье недолго ей осталось.
     После продажи купил так же руссавтопром ваз-21099 дак ее эксплуатация куда проблемнее и более дорогостоящая. Продал ее и купил Висту SV-32. Пока небо и земля но это уже другая история.

Фото настоящего не нашел пришлось украсть чужое была такая же но с бамперами от шохи

С машиной 21011 было много событий поэтому буду дополнять а пока. ПОКА!!!!

Лада 2101, 1986
Лада 2101, 1977
Сергей, Омск

НОВОСИБИРСК
на вид бодрый.ВЕСЧЬ!!!!!

Инструмент для заработка. Уважаю!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

анжеро-судженск
хорошо сохранили, молодцы

Дружище, тебе только +5

p.s. сам с Алейска.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

отличное копье)))отработала все бабки, еще наверное и в наваре остался)

НСК
надежней 011 лошади нет. ( Автоваз)

Отличный жигулятор земляк! Сам сейчас такой же восстанавливаю!

Тобольск
Классик!Одна из первых машин нашего автопрома!
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

самара
знакомый торговый на копейке ещё с фиатовсикм двиглом также поездил.... нормально всё было...
по опыту, либо ты забил на авто и ездиш до поломки. либо ты совершенствуешь авто...
частота визитов в сервис разнится

Пять баз слов... ДАвай салон))))
Кто ищет, тот обрящет...

Без настоящих фоток не зачёт. Даже школьник знает, что любое зубило, безопасней, лучьше и по обслуге дешевле, чем просто жигули. Особенно инжектор, да и едет прилично и жрёт меньше.

После продажи купил так же руссавтопром ваз-21099 дак ее эксплуатация куда проблемнее и более дорогостоящая........ Полный бред. Просто надо было как 3 копейки добавлять и без проблем. Так жаба душит.

мда, ну 5 чтоли, лет 10 назад покатался на такой- не дай бог ни кому :)
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Yxta:
Я не спорю зубило намного быстрее экономичнее и приятнее, но копейка создавала ощущение какогото агрегата, а 99-я хлюпкой китайской игрушки. Все куда не притронишься скрипит-ломается это относится и к пресловутым дверным ручкам и к ручке открывания капота и вспомните у копейки детали выше тысячи рублей, а в зубиле даже граната 1100 рублей, а их четыре. В Класике отличная печка в зубиле фигня. В класике ты не делаешь ничего окромя ходовой в зубиле вечная борьба с салонам а точнее с его вечными скрипами. в класике больше места сзади

В 99 есть очень большой плюс это проходимость управляемость ну и наверное все
Vista SV32 3S-FE 1991г Автомат

Yxta:
Я сейчас могу найти ее и сфотографировать,но сами понимаете состояние сейчас ее очень плачевное и не отражает действительность на тот момент
Vista SV32 3S-FE 1991г Автомат

Ижевск
Умели раньше машины делать!!!!! 5.
Живи в кайф!!!

ГондурОссия
Раньше машины были железные.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Нормалек, дедулю своего вспомнил. Копейка первых годов выпуска еще лет пять назад была в отличном состоянии, пока не попала к моему двоюродному брату, замучил ее за пару лет и продал.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

всему свое время брат...
Это наша зима! ;)

У друга тоже копейка 1982 года, недавно ездил на ней, покупал в автомагазине пружины для своей Каринки. За рулем такого аппарата чувствуешь себя как в эпохальном советском прошлом, мне даже понравилось, словно в другом измерении и не боишься поцарапать кузов или подвеску пробить, дороги - то *****овые. А машина бодрячком, просто молодчина, да и скорость держит 100 км./час запросто. Мы ее с другом за твердый мужской характер называем вежливо "копейдос" (на манер иностр. - коммандос). А в настоящее время наши автостроители так все испоганили, посмотрите на новую ВАЗ-2107, тоже классика, но так похабно собрана. Тьфу и все, если уж приспичит, я лучше "копейку" куплю, чем новую российскую классику или вообще пешком буду ходить.
Мой отзыв: Toyota Carina 2006

Ну а как с работой торгового представителя? Получилось? Хотя если висту купил, скорее да чем нет. Удачи в продажах!
Мой отзыв: Kia Besta 1995

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!