Отзыв автовладельца Лада 2101 1974

, Чита
Год выпуска: 1974
Двигатель: бензин, 1200 куб.см
Цвет кузова: бело-черный
Всем привет! Долго не решался это сделать, но теперь вроде как настроился написать свой самый первый отзыв о ВАЗ-2101 (копейке).
До копейки было много всяких тачек. Но после продажи Corolla Levin 90г.в. искал очередную тачку и случайно в дроме наткнулся на копу. Заинтересовала цена всего каких-то 18000руб. посовещавшись с братом решили съездить посмотреть. Приехали и удивились отличная копеечка не битая, не мятая не гнилая и не ржавая, только они решили краску освежить покрасив из болончика, по докам один хозяин, решили брать. Но доехав до дома она встала. Я не стал заморачиваться по этому поводу так как мы все равно хотели ее полностью капиталить и оставить себе. Начал я с солона выдернул от туда все что можно было оставив только руль(чтобы перегонять)
потом вытащил все стекла, и начал ее зачищать на это дело ушло около двух недель (пока шкурили решали в какой цвет её дунуть и решили сделать бело черную). сразу до покраски побаловались болгаркой вырезали отверстие под люк и пд задние так называемые тюненговые форы 2106. Купили краску и грунтовку и приступили к покраске, покраска заняла у нас в общем примерно сутки. Выспавшись поехал за стеклами решил все их сразу заменить(были ссср) на перед взял 07. Все поставил сразу поставил уши от 07 люк газелевский, передние фары хрусталь и задние от шохи. Все снаружи машина стала конфеткой НО в переди еще была задача собрать солон, но тут и пошло сидухи от галанта, понель не стал менять поставил на нее накладку, перетенул потолок кожей, поставил заднюю полку и в богажник обшиву от шистерки. купил музыку и решил сам сделаю консоль вымерел . сделал кое как сразу переходящюю в бар, в консоль врезал кнопки (эл. привод богажника, ц.з., аварийку, тумблер печки более современный, и кнопки на омыватель и подсветку решотки радиатора.) установил хорошую музяку с теликом и камерой зад. вида. Только потом я добрался до движки она была живая но карб стоял восьмерошный как я только не пробывал его настраивать он все равно не хотел работать ровно и я скинув его, купил обычный семерошный поставил, поставил новый трамблер, новые свечи, провода и она зашиптала. потом добрался до подвески поменял все что там можно было поменять. Машина приобрела тот вид который я хотел ей задать. На все это я потратил примерно 2 месяца. Но и это еще не все я хотел купить у знакомого двигу инжектарную со всеми причендалами, и КПП-5 ступую. И хорошо что не взял. Подошла жена и убидительно попросила продать ее т.к. она не хочет и не умеет ездить на мехе. Настроение х****е. Думал скандалами отстою свое ноа там чють не до розвода. И мне пришлось продать то к чиму я приложил столько усилий.

На этом все.

Пять, за копейку в Чите!))

Танкоград

Анатолий74:
как тряпочка
Да,жену надо держать в кулаке....Зачем минусанул?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

ну да. А завтра жена скажет - мне такой мужик не нужен!
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
ну да. А завтра жена скажет - мне такой мужик не нужен!
или,давай жить втроем....)))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Ну вот жене АКПП дороже мужа.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

G8

Capital of RF
жОстко! 5!)

Астрахань
Анатолий74:
+ от меня.

Севастополь
Жигулист, за машину и тюнинг 5+ и только 5+, вообще молодца! За правописание 1- , это ****** какой-то, нереально столько ошибок делать.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Астрахань
Сруль:
Там жена отвлекала, наверное))))))))

Тюнинг: лучше бы в сток привели. "Двойка" красная в соседнем отзыве - вот красавица. И этот сток уже куда реже встречается такого тюнинга.

А где отзыв? Это рассказ как купил ведро, сделал конфетку и продал по приказу
G8

Capital of RF
Mirt:
А где отзыв? Это рассказ как купил ведро, сделал конфетку и продал по приказу
Да и жена,похоже,до последнего момента и не ведала про эту копейку,а тут вдруг подошла и грит-продавай нах!))))

за проделаную работу 5.
Ну и был ли смысл продавать? Наверняка рублей за 30-40. А сколько вложено
Не лучше было пару тройку месяцев подождать подкопить эти самые рубли, что от копендоса выручили и взять, то что хочет жена?Действительно некоторые жёны хуже врага. Прочухают, что супруг вату катает, упрутся рогом лиш бы по их было. Как же надо мужа ни в грош не ставить, чтобы видя, что человек вложил в какуюто вещь столько труда, заставлять его избавиться от неё. Иначе как глупостью бабьей это не назовешь. Хуже нет чем жена истеричка

Зря ты вобще про жену написал, закошмарят....

А вы говорили марква легенда : )))))))

бобоно:
А вы говорили марква легенда : )))))))
Копейка - тоже легенда, но советская.

даешь подкаблучнику с золотыми рукми ПЯТЬ?!!!я да!
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Кунем Беранд:
даешь подкаблучнику с золотыми рукми ПЯТЬ?!!!я да!
Десять. + 5 за легенду. Итого 15. Еще 5 - за жену. Итого 20.

A2:
Десять. + 5 за легенду. Итого 15. Еще 5 - за жену. Итого 20.
и мои 5 прибавь

Стас Приора:
и мои 5 прибавь
Ну что, погнали на повышение, аукционом. Кто больше? Даю еще 25.
Уже 50.

А2 а у вас сейчас футбол показывают по нтв цска реал ?

Так автор жене покупал машину?

Фру:
+ от меня. Своей сказал, что будет уметь на механике и всё, чай не дура последняя, а там и мознов много не надо. Года 3 отъездит, а дальше пусть сама решает. Прошло 3 года - её автомат по барабану. И движком тормозить умеет, и со 2-й и с 3-й тронуться.
+много
такая же история......)

жена наверное тоже из за грамотности хотела автора бросить. читать невозможно.
TLC Prado KZJ78

ГондурОссия
" Подошла жена и убидительно попросила продать ее "

Вот так рушатся мечты. :))
Бывают же бабы....
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Автор, без обид, но ПО МОЕМУ ты изуродовал копейку, как снутри так и снаружи, как то все безвкусно и по колхозному...
Если в Чите живешь, может быть видел серую копейку, парень живет на ГРЭСе. Вот там умеренный тюнинг, внешне кроме литья и серого металика, ни каких отличий от стоковой копейки, и в салоне только панель от шестерки и сиденья от короллы, выглядит гармонично. А вот начинка этой копейки ой ее, начиная с отличной музыки и полной шумоизоляции, заканчивая форсированным двигателем 1,7 со спортивным распредвалом и т.п., доработаной подвеской и много чего еще... Правда в нее вложино около 200 тыр )))

Мирный
Сообщений: 12073
А жена пораньше не могла это сказать или после такого тюнинга решила что не может на ней ездить? ))
ПС: грамотность канечно пипец! ))))

В Чите видимо проблема с учителями русского языка
Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть.

Классная копейка, сам бы ездил на такой:-)

прочитала, так интересно, вот думаю, какой ты молодец, столько сил, столько энергии, все сделал молодец, а тут тебя на ...........и жена,я конечно все понимаю, честно не Х ина не понимаю.................мда, а ты уверен, что на той женился?????? мужчина с машиной -ЭТО ТАБУ!!!!!!их нельзя вот так вот разлучать, после того, как ты из машины сделал конфетку!.....
пять, как моральная поддержка!
млин, но кол бы поставила, что так сдался!((((((((((

Кимберлитогорск
Салончик классный, пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

A2:
Ну что, погнали на повышение, аукционом. Кто больше? Даю еще 25.
Уже 50.
50 за копейку?Забирай!)))))

50 за копейку?Забирай!)))))
Подкаблучник.
Минус 10.
За сорок,тоже забирай,ниже никак....))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Оставил бы как машину выходного дня - налог "копеечный", частный дом, судя по фото, ставить есть куда. Когда жена настолько сильно не разделяет увлечения мужа...... есть повод задуматься ИМХО.

зав гар:
За сорок,тоже забирай,ниже никак....))
энто вы чего здесь торгуетесь, машина уже обласкана другими руками, а автору жена и так осталась)))

Да поняли уж....)))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Автор молодец. Раз жена убедительно захотела избавиться, так тому и быть. Для хорошего климата дома, Жены должны быть довольны, в разумных пределах, конечно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Да поняли уж....)))))
а чего шалите тогда?)

Тут дело не в механике, просто жене стыдно на такой машине ездить. Надо было ещё стёкла все затонировать, чтобы её с улицы не видно было, может быть тогда она и согласилась бы на ней поездить.
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

Роман_76:
хм........ может ей еще и стыдно, что она за него замуж вышла!??????

diamant-nsk:
хм........ может ей еще и стыдно, что она за него замуж вышла!??????
тогда машина здесь не при чем!!!!!!!!!!

программист-сва рщик:
Ну ну....
а чего шалите тогда?)
А вы чего шалите?)))))))))))

зав гар:
Ну ну....А вы чего шалите?)))))))))))
Я.....а где???;)

Я.....а где???;)
Как где?В личке)))))))аккаунты и т.д.......))))))))

зав гар:
Как где?В личке)))))))аккаунты и т.д.......))))))))
да ты чего???? у меня в этом нике почта в личке девственно чиста)))), аккаунт, так это весна! тут я бессильна!)))))))))))))) тем более я фантазия!)

)))))))))))))))Ладно,я на работу!

)))))))))))))))Ладно,я на работу!
судя по смайликам..................... ..удачи на работе))))

Рубцовск
diamant -nsk:
пять, как моральная поддержка!
млин, но кол бы поставила, что так сдался!((((((((((
Привет!!!А желанье загадала???)))
А копейдос-зачетный!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Sheff73:
Привет!!!А желанье загадала???)))А копейдос-зачетный!!!
Загадала, вас же мальчики жду, чтобы все загадали, вон с другого ника даже выхожу!!!!

МОЛОДЦОМ!!!

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Лада 2101 1974 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!