Отзыв автовладельца Лада 2101 1981

ВАЗ 2101 1981 — отзыв владельца

, Тернополь
Год выпуска: 1981
Убедительная просьба,  если вам не нравится читать отзыв именно про Ваз-21013, а не Таз-21013, который писал школьник,  пожалуйста не читайте, просто покиньте эту страницу.
Очень грамотных и высоко образованных людей тоже касается.
!_Зашел в гости — оставы свое мнение (для Меня ето важно) спасибо за понимание_/!
Привет всем любителям и "не любителям" нашей "классики"
.Сразу спешу сказать что машина не моя
а матери.
Первое авто которое я имел в своем володения.Которое досталось мне после его смерти.
Состояние было не очень о я зделал небольшой ремонт.Но из за того что у меня пока нет прав машину продали.
Машина была куплена в1999 году денег было не много поетому взяли то что дествительно могли!Хотя машина и была старенькая и покоцаная но была очень резвой
1.Одинацатий движок
2.Шестьорчние бампери
3.Семерочние сидения
Ето то что было не от нашей ласточки конечно не считая небольшого колхоза.В 2007 году машина попала в аварию и отправилась в кап ремонт и дошла до состояния на фото.Потом умер отец и в 2010 машина перешла в мои руки а попутно виставилась на продажу.В 2011 машина была продана за 600$.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного о состоянии:НА ХОРОШЕМ ХОДУ, МОТОР НЕ ДЫМИТ, КОРОБКА НЕ ВЫЛЕТАЕТ, ДНИЩЕ СРЕДНЕЕ САЛОН НЕ ОЧЕНЬ, ЕЗДИТ РОВНО НЕ ТРЕСЕТ НЕ БОЛТАЕТ, МОСТ НЕ ВОЕТ, ПЕЧКА ОГОНЬ, ПО ЭЛЕКТРИКЕ РАБОТАЕТ НО НЕ ВСЕ  ,  !!!
Технические характеристики двигателя
Расход в городском режиме езды 10 литров летом
Расход 12 литров, зависит от манеры езды зимой
----------------------------------------------------------
Подвеска и клиренс

Ну какая подвеска у Ваз-21013? Конечно же "лучше" чем у Mark(в переносном смысле), а если быть точнее что не какая, вообще никакая! Все кочки ощущаются.

Клиренс конечно у машины просто супер...не было ещё таких лежачих полицаев которые бы машина "пробовала" пузом.
Дизайн

Дизайн классический, но кому как, а мне нравиться! Какой то прям индивидуальный, не сравнить с нынешними Ладами.
--------------------------------------------------------
Зима
Стояла Amtel NordMasterST(шипы), машина ведёт себя отлично, быстро зимой не летаю всего 40-60 км/час.

Один хороший человек зделал на компятерной програме рисунки моей копейки.

Спасибо ему большое.Как на меня получилось отлично.

Машини уже нет а так будет память

Одного чудесного суботнего утра мы услышала в телефоне голос моего деда которий заявил что новий хозяин копейки захотел что б мы вернули деньги и забрали машину.

Мать поговорила по телефону з новим хозяином он наплелел всякую чуш про документи.

Мы пообещали что разберемся, вечером перезвонил новий хозяин и мать заявила что деньги не верну и машину не заберет.Потом мы навешали немного лапши ему науши и больше никогда его не видили и не слишали.

Вот фотка салона.Пока что правда одна потом может больше найду а пока наслаждайтесь тем чем есть.

Вот замутил комикс о "Копейке".

Строго не судите.Делал первий раз в "Пеинте". Конешно позже замучу чтото по круче а пока так.

Вот недавно удалось сфоткать на жиге моего деда какая зимне резина стояла две последни зими на копейке .Я имею виду при нашем владении.Да сейчас она на пятерке деда.Куплена осенню 2009 (вроде) марка:Amtel Nord Master ST.На нашей машине почти не каталась на дедовой всего вторую зиму.Да и то редкая експлуатация.

Покупалась только на ведущую ось.Цена тогда была 600 з чем то гривен за штуку.

Заринск
Широка страна моя родная.

тяжелый случай

Приамурье
В таком цвете не видел, оригинальный!

Уважаемый автор,а у вас в школе русский язык преподают?!...Я на полном серьёзе спрашиваю.

Я понимаю,что Украина,но всё же...
ИМХО-по-моему только в западной Украине не преподают русский язык в школах-это Львовская,Ивано-франковская области...

Не преподают.

Да уж

Только 5. Легенда. %)
Это про Автора,не?)

зав гар:
Это про Автора,не?)
Да и автор - тоже, пусть будет легендой. Жалко что ли. %)

Путенграден
Carozeria:
Широка страна моя родная.
много в ней лесов , полей и рек!

Джимми:
много в ней лесов , полей и рек!
Я другой такой страны не знаю.

A2:
Я другой такой страны не знаю.
Ну, подхватывайте что ли кто-нить... :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

TunerGT:
Дизайн классический, но кому как, а мне нравиться! Какой то прям индивидуальный.
Ага, совсем чуть-чуть на Фиат-126 похож, да? :):)
Pax vobis.

Такого авто как "Таз-21013" не существует. Есть просто "тазик"... :)

Amenni:
Ага, совсем чуть-чуть на Фиат-126 похож, да? :):)

Amenni:
Такого авто как "Таз-21013" не существует. Есть просто "тазик"... :)
Есть ето модификация ваз 2101

Да, вкралась ошибочка, зато без оскорблений.
На твои указать? Или это исключительно твоя прерогатива? :)

Извини

На Фиат 124 балбес
Учите лучше русский язык.
А то школу закончите и как раз поедете в Москву златоглавую необразованным гастером на заработки.
И всю жизнь будете ездить на такой рухляди!!!)))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

да нормальная машина! 5

мля! уже поют! только в отзове о Вазе такое может быть

laughs:
мля! уже поют! только в отзове о Вазе такое может быть
А чЁ, зачЁтно получилось, нельзя чЁ ли? Культурная столица отдыхает. :D

зав гар:
в точку!

maks22:
в точку!
А то))

Если быть точным- то Фиат 164.
А я такой модели что-то не нашел, это что? А фиат-126 - это на самом деле прототип Оки, кажется. :)

Рубцовск
Пацталом)))
И от отзыва,и от коментов)))
Там ещё про петёру следом-пойду гляну...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Фиат 164.
А это что еще за зверь? http://en.wikipedia.org/wiki/T...:Fiat_Automobiles_timeline_(Europe)_1960 -1989

Нет 124

Пенза
Я понимаю,что Украина,но всё же...
Скільки злих людей. Людина не є носієм російської язика.А ви на нього всі накинулися. Написав як умів, а хто не розуміє то і нічого читати.

Пенза
Artoba:
Учите лучше русский язык.
Мосва вже давно не ваша. Запитай айзербаджанца де його столиця, і він скаже Москва. Запитай таджика - де його столиця, і він горда скаже Москва. Запитай дагестанця, де його століцаіон горда скаже Москва. І лише українець гордо відповість - Київ ... матьгородов російських ... Скоро ви там самі все гастробацтерамі у узбеків і таджиків стан

A2:
А это что еще за зверь? http://en.wikipedia.org/wiki/T...:Fiat_Automobiles_timel ine_(Europe)_1960 -1989
Копейку с него сдули. По телеку было. Не то что сдули- прототип копейки.

Carozeria:
Копейку с него сдули. По телеку было. Не то что сдули- прототип копейки.
"Копейку", во-первых, не сдули, а купили на нее лицензию у Фиата. А во-вторых, это был именно Фиат-124, а никакой не 164. Вы бы хоть историю создания этого авто почитали что ли. А не телек смотрели, чтобы потом тут эту ересь писать. http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

Вот имено.

Александр Ким:
Пачка))) всегда веселил Украинский язык)))

Ленчiк:
Пачка))) всегда веселил Украинский язык)))
Это точно!

Холмск
В таком цвете не видел, оригинальный!
У соседа такой же цвет был, и еще я видел такой...

Приамурье
Сергей Мелентьев:
У соседа такой же цвет был, и еще я видел такой...
Вот же повезло в жизни;)

Седьмая столица...
Ну чего до цвета пришкрыбались?
Нормальный цвет, полно было машин такой расцветки.
Если память не изменяет, именовалась она "охра золотистая"...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

OVB
Была такая, только цвета коррида. 25 лет ездили на ней. Сдали по утилизации.
Продам P1364L Stanley - 1500

рисунки хорошие

Хомутово
Автор,А про 5-ку тоже ты писал?
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Заринск
А чё- отзыв никак не отрегулировать??? В смысле- поуже никак не сделать???
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Автор, ты в школе знания получай и применяй их на практике, чтоб совсем безграмотно не писать.
П.С. была точно такая же 21013, 1981 г.в., желтая, только цвет ярче и веселее был, видимо потому, что отец ее перед каждой зимой полиролью натирал.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

главный герой комикса на кого то похож

обычный, полуживой Жигуар.... У меня был 01 81го года, так у него больное место только 1 было - пороги гнилые, а остальное - делалось быстро и своими руками, эти агрегаты - вообще просты как пробка, можно "дома на коленке под бутылку пива и телек сидеть блок точить", а поэтому - ремонт ее не проблема в плане мозгов, а проблема в плане найти стоящий аналог, т.к. копейка часто ломается на родных запчастях, а устранить эту проблему - найти, у нас в ДВ, в первую очередь японские аналоги, нашел, подобрал, собрал, за узел уже можно не беспокоиться, хз нах я это написал но автору, еще и замляку отчасти - 5 (тоже родом с Украины, с Артемовска)
Мой отзыв: Toyota Vista 1987

Бологое
Мало их осталось на наших дорогах. Лет 5 назад товарищ купил у дедушки копейку (еще 1100 см3, без вакуумника и с лягушкой). Состояние было идеальное и ГТО пройдено самостоятельно (устранили только люфт на рулевом за 10 мин). Ушатал он ее за 2 года и гнить начала сильно.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Цвет да оттенок нет

TSucceed:
Да нет ты всьо правильно сказал.

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Лада 2101 1981 в России