Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем.

докупил оставшиеся запчасти по двс и коробке…карбюратор…проводку и прочее.

пока все снято решил заняться подкапоткой…потом лень будет все снова снимать…в общем состояние на сейчас такое…на праздники загоняю в малярку…все шкурить, счищать, грунтовать и красить…мелкие элементы (крышки, радиатор, крышка фильтра) уже в покраске, красятся в родные цвета…

масло в двс пойдет эниос…фильтр бош…в редуктор рулевую и кардан кастрол gl-5, маховик стандартный ( на облегченный загоняться не стал...мне не для гонок...а вот на подъем должна нормально идти с ним) карб солекс для 1,6...тут экономить не стоит.. стартер хороший...провода тоже вроде норм...в общем по чуть...опять десятка улетела...

крепеж аккума придется срезать на время…под него не подлезть для чистки…потом верну на место…из-за отсутствия двс машина села на попу))…

з.ы. вчера смотрел мой маляр…облазил всю вокруг…долго цокал языком…сказал что машина более чем живая…по кузовщине конечно работа есть…но все не так плохо как мне казалось…а по многим элементам вообще не скажешь что 42 года машине…настроение стало получше…)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2101 1971 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром