Лада 2101 1989 — отзыв владельца

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: Красно-Чёрный
Цвет салона: Красно-Чёрный
Двигатель: 4 цилиндра 1.6 8 кл
Все здравствуйте. Хотел бы рассказать о своей копеечке,или даже больше о своем проекте.Машина попала в семью в 2008году,на тот момент мне было 14 лет.И как правило всегда радуешься первой машине и кажется что лучшее её просто нет! Но шли годы я подрастал и в одно прекрасное время получил права. И по наследству машина досталась мне.Состояние было на 4+.Железо все родное,родная краска. И через не которое время в семье появилась вторая машина,естественно Японского происхождения.Покатался и понял что разница велика.Небо и земля.Внешний вид стал немного не устраивать,краска выцвела,ходовая плакала,но двигатель ходит по сей день.Ну и начались мои первый доработки.Насмотревшись в интернете всяких разных доработок по классике,помчалось дело.Первое что хотел это немного изменить внешний вид и понеслось. Пока ничего не могу сказать по поводу доработанной подвеске и замене двигателя,так еще студент,денег маловато. В планах поставить иномарочную заднюю подвеску.Независимую от бмв e30, двигатель от лады старшего поколения-ваз 2112,ну а там по мере времени и денег будем строить и лепить.

И так с немного изменились вкусы и взгляды на жизнь. Первое с чего начал-так это с тонировки стекл,от нее избавился полностью(хотя многие говорят что не помешало бы). Несколько раз успел улететь в сугроб,т.к у нас тут нифига не чистят,да и резина не очень была.(можно сказать моя первая авария)Разлетелась решетка,загнуло фартук,сломал палец.Сделал как смог.Пришло время задней подвески,привел в порядок. Наконец первые выезды,первые выставки,покатушки,первые трофеи. Ну и наконец покупку ДВС,как и писал ранее хотел установить двигатель от пп семейства с 16 кл.Мечты сбываются.(Фотки конечно же прикладываю,все по порядку) Затем машина простояла почти год,т.к сессия,защита диплома и прочее.Но к защите диплома я ее все же дособрал....

Hyundai Accent, 2010
, Краснодар
Hyundai Accent, 2007
Hyundai Accent, 2007
xakac1984, Абакан

я более чем уверен что тебя тут заклюют) Но если тебе нравится, это хорошо хоть наклеек нет, уже ладно).
просто единственный тюнинг копейки который признаю я, это чисты сток, мб с небольшим занижением и всё.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Немного покритикую автора:
1. Последние ВАЗ 21013 были выпущены в 1988 году.
2. "Естесственно японского происхождения"... Я думал, к примеру, что естесственно немецкого происхождения )))
3. Сравнивать разработку середины 60-х с японцами, пусть даже 90-х, совсем не корректно.
4. Не совсем представляю, как будешь женить классическую компоновку с переднеприводным движном от 2112???
5. То что стал переделывать авто, это здорово, только лучше бы переделки были бы в максимально приближенном состоянии к ретро. Через 5-10 лет цены бы авто такому не сыскать.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

+5 Сзади прикольно смотрится. Пока молодой охото ковырятся, что то там делать, рейсталинг. Но как и у многих с годами это проходит.

Sanych Minsky:
Что означает "переднеприводный движок? Как двигатель может быть передне,задне или полноприводным?:))))

ну ))пусть с умничат он авто вазовский шпион!
а если серьёзно то некаторые непонимают что боьшей части все зависить от кпп)ну и можно редуктор впендюрить.....эх наездни наездники))

по мне круто выглядит, да не ретро но глаз(мой)) радует.

ну ))пусть с умничат он авто вазовский шпион!
Так вроде одни отечественные авто были в пользовании,судя по подписи. Должен представлять как и что:)

World citizen
Прикольно... только по моему надо наоборот: сначала делаешь, а потом отзыв пишешь... )))

Удачи!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

autopahan:
были))) почитай его..он том про горантию т.о итд))) ездить умеет взможно а ремонтировать и знат пинцыпы работы узлов и агрегатов как видимо нет((нет познания..только рекламные буклеты..чем жирнея тем лучше)

autopahan:
Хорошо, двигатель 2112 расчитан для переднеприводных автомобилей, т.е. расположен поперек автомобиля, а не вдоль, как у классики. Далее, колеса приводят в двиджение привода, которые втыкаются в ступицу переднего колеса, а вторая часть в КПП. Каким образом выполнимо поставить двигатель на копейку от переднеприводного авто, я не понимаю. Объясни, если знаешь.

03RUS
Немного покритикую автора:
Я тоже за то, чтобы восстановить автомобиль к родному состоянию. И появится и уважение на дороге, и никто подрезать не будет, наоборот будут приостанавливаться, разглядывать, показывать класс!!! и цена вырастет. За машину, то есть за копейку, пять поставлю.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

ну ))пусть с умничат он авто вазовский шпион!
Именно это я и имел в виду, что КПП к движке крепится сбоку, а не как у классики, позади движка. Кто хотел, тот понял.

autopahan:
Не представляю. Расскажи как?

Sanych Minsky:
думай еше)разгадка элементарно проста..))

zero995:
Я не любитель ковыряться в авто, да и времени на это нет, для этого есть специальные СТО. принцип работы узлов и агрегатов автомобиля мне известен. На счет рекламных буклетов, надо понимать, это твоя фантазия?

Sanych Minsky:
Не представляю. Расскажи как?

https://novosibirsk.drom.ru/lad... Вот это копейка так копейка.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

[quote=autopahan]Рассказать не могу,так как это же чей-то заработок. Могу только сделать,за вознаграждение,естественно:)[/ quote]

Sanych Minsky:
ну если не любитель то зачем вступаеш в спор про установку двс ?
про букдълеты это не фантазия а предпложения .так как ты часто делаеш ударения на комплектации таза! это буклетная рекламма.

Да ладно ))) Чей же это заработок?
намек для размышления..отгадка в подушках двс и ккп))

Да ладно ))) Чей же это заработок?
Заработок СТОшников. Вообще фокусники не раскрывают свои секреты) Потому что кто-то думал,пробовал,тратил кучу нервов и времени,денег,чтобы получилось. А потом просто другим про это рассказал и все начали так же делать! Несправедливо!

Да ладно ))) Чей же это заработок?
што ты, мафии арА-бомбил, их секретная технология!

autopahan:
Странное рассуждение. По такой логике получается, что все учебники в мире и все институты не справедливая вещь?

zero995:
ну если не любитель то зачем вступаеш в спор про установку двс ?
Борис, ты не прав.
Во-первых, я не представляю, как без гемороя воткнуть движок от п/п авто в з/п. От вас ответа тоже не увидел, вывод - вы тоже не в теме.
Во-вторых, ты меня с кем то путаешь, ибо про комплектации тазов я мало что пишу, это в основном прерогатива иных лиц с востока.

Livermor:
Учебники-это вообще клад! Информация-это вообще огромная ценность,как и опыт. И люди,которые учат других,безвозмездно,делятся опытом,за бесплатно-достойны восхищения! Но большинство хотят заработать на своих знаниях и опыте. И имеют на это полное право.

zero995:
намек для размышления..отгадка в подушках двс и ккп))
Ответ не верный. Подушки и места крепления можно заколхозить любые. Каким способом заставишь изначально з/п авто двигаться с движком и коробкой от п/п авто?

autopahan:
Ты на СТО работаешь? ну тогда ясно.

autopahan:
а вот тут не поспорю! Абсолютно согласен, жму руку!

Livermor:
Точняк. Архимед не подумавши рассказал о законах, которые раскрыл. Ужаснах!!! )))

Борис, ты не прав.
без гемора в нашей жизни не чего не быает..а гемор разное понятие..воткнуть в классику такой двс можно..при значительной переделки 1 придеться покалдовать с подушкам двс .2 надо состыковать двс+кпп.а дальше дело техники..можно отвесить редуктор и от него уже пустить привод на кардан.... к прмеру знаеш как стоят рядные двс (5) на переднепрриводных инспаирах сабера (хонда) до 1998 года? там двс расположен как на нашей классике а привод передний..так можно проделать обратное) посматри каталоги этих машин если интирестно.смысл думаю поймеш.

ниже написал)

Sanych Minsky:
Ты на СТО работаешь? ну тогда ясно.
Раньше работал,сейчас частник. А что,ясно? Думаешь что на СТО все обманывают клиентов? Да,ты прав. Но так везде,в любой сфере! В строительстве,в медицине,в юриспруденции... Такова реальность,к сожалению:(

Что говорить,если даже супруги в семье друг друга обманывают)))

autopahan:
Меня на СТО не обманывают, я к своим езжу знакомым. Также домик мне строят мои друзья, с которыми давно дружим и учились, юрист - мой друг, получить любую консультацию могу всегда. Вот только с медиками, да... напряженка )))

Sanych Minsky:
Ну вот и я про то же,что единственный выход в России-иметь знакомых в каждой сфере)

autopahan:
и то! доверяй но проверяй! когда начинают маячить большие деньги на кону или не дай кому в жизни наркотические вешества то от дружбы до кидка один шаг!

пацанский таз радует глаз)) Хорошо провареный таз пробивает экарус навылет)) Осталось только тонировку, тапки с полкой, занизиться до земли) С зади неплохо пары смотрятся, удачи.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

По другому нельзя. ))

Мишаня Некрасов:
Заниженные ТАЗы,
из салона валят басы,
тонировка вкруг,
я офигенно крут! :)))))

где тонировка лобовухи? незачет))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

На речке
Это сейчас последний тренд у гощеков абибас))) На самом деле мотор от переднеприводного Ваза легко встает в классику. коробка остается старая т.е. от классики, она нормально стыкуется с новым мотором, не подходит только один болт. Честно я сам не так давно об этом узнал, случайно увидел такой шедевр в автосервисе.

Кин Дза Дза:
ну во блин всю интригу раскрыл)))

Колес хороших не хватает...

радует что нет спойлера а-ля F1,мухобоек,наклеек.

Кин Дза Дза:
Не совсем нормально она стыкуется...
1) надо коленвал точить под классический подшипник
3) надо непного переделывать систему охлаждения
4) надо топливную обратку мутить
5) коробка с ДВС стыкуется только на 3 болта...

SLES@RЬ:
Не совсем нормально она стыкуется...
1) надо коленвал точить под классический подшипник
3) надо непного переделывать систему охлаждения
4) надо топливную обратку мутить
5) коробка с ДВС стыкуется только на 3 болта...
3 болта-за глаза,я бы и не стал с четвертым заморачиваться))

SLES@RЬ:
Не совсем нормально она стыкуется...1) надо коленвал точить под классический подшипник 2) надо маховик стачивать со стороны ДВС и венец перепресовывать на классический3) надо непного переделывать систему охлаждения4) надо топливную обратку мутить5) коробка с ДВС стыкуется только на 3 болта...Ну и еще по мелочи, короче гемора хватает..... Но можно, на просторах нета все подробно описанно....
Это я в курсе, просто хотел сказать что коробку от переднеприводного Ваза вкрячивать на классику вместе с мотором совсем не обязательно. Выше всерьез рассматривают такие варианты.

Кин Дза Дза:
...наверное сразу под полный привод:)))

autopahan:
...наверное сразу под полный привод:)))
как вариант))))

Кин Дза Дза:
Так я думаю и не получится.... Это наверно люди которые не понимают, что двигателю все равно в каком положении крутиться, продольном или поперечном....

Capital of RF
СупертачкО, гонкО, просто Агонь!))))

Владикавказ
Не особо уважаю наши авто,НО,это единственная модель о которой остаются только тёплые воспоминания...
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

www.drom.ru
Тюнинг начинается с колёс...
Кузов прикольный, только техосмотр покупать будешь, это на любителя).

п.Селенгинск
молодец... не слушай не кого делай что тебе нравится и к чему душа лежит!!!

5 поставил !

zero995:
+ лучше оригинального старого автомобиля только новый оригинальный и с салона) изнасиловал он классику таза-прома! хотя итак она во все дыры дырявая эта классика .
Каждому свое.Я тоже люблю сток.Но понятие слова "сток" для всех разное
Мой отзыв: Лада 2101 1989

SLES@RЬ:
Двигателю реально пофиг как крутиться, согласен. Остался нераскрытым вопрос, куда привода втыкать в классический коробас? Или приколхозить только один привод, один конец которого как и должен, соединится со ступицей, а другой на место крепления кардана, ну и на три болта. ))))

DOZENT.RU:
Тюнинг начинается с колёс...
Кузов прикольный, только техосмотр покупать будешь, это на любителя).
Хобби,машина выходного дня.А для повседневной езды у меня есть второй авто

Sanych Minsky:
Вы о чем ребята, аха) На пп авто двигатель стоит поперек,правильно?-правильно! Разворачиваем двигатель,теперь он у нас вдоль?-вдоль)А коробка от пп нам не нужна,это же раша авто пром,они даже двигатели не научились разные делать)

Немного покритикую автора:
1. Последние ВАЗ 21013 были выпущены в 1988 году.
1.На вкус и цвет фломастеры разные.
2.В документах у меня год выпуска 1989 и я не догадываюсь почему!
3. Может я не правильно выразился про сравнение японца и рашипрома,но согласись те же самые мускул кары старее 60-х годов и по сей день в 100 разы лучше наших машин даже той же самой лады гранты!
4.С двигателем все просто.Если очень будет интересно можно забить в том же "яндексе)"
Ретро тоже люблю.Думаю купить себе ВАЗ 2103 и заняться реставрацией.Полный сток никаких занижений!

Yamamotosan:
Да,частично я с вами согласен.Мне всего 20 лет)

Aleksios:
где тонировка лобовухи? незачет))
Не люблю тонировку,извиняйте)

Кин Дза Дза:
Может я не правильно вас понял - "Это сейчас последний тренд у гощеков абибас))" Но я что похож на гопника?! Извините,но меня это очень обидело.

Chelaybinec:
Завтра сделаю фотку)

endorf1n:
Колес хороших не хватает...
радует что нет спойлера а-ля F1,мухобоек,наклеек.
Коплю деньги,Хочу шикарные колеса с большой полкой)

Лаймонд:

омск
нубов не слушай, таз зачетный, зад очень понравился. продолжай. колеса одобряю, меняй обязательно.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

++++1000!!!
Утёр заумным Минским нос)))
За копейдос,и вложенные в него руки,только пятак)))
Дополняй отзыв,и продолжай в том-же духе,а то,что кому-то нра,а кому-то нет---забей!!!

Чебоксары

Я первый раз тут поэтому еще не разобрался в тут.На что смог)
А,фото,добавляй в свой отзыв,а не в коменты...

++++1000!!!
Утёр заумным Минским нос)))
За копейдос,и вложенные в него руки,только пятак)))
Ты мне сейчас напомнил шакала из детского мультфильма про Маугли, который пресмыкался и кричал "А мы пойдем на север!! )))

А если по теме, то гемороя не избежать при сопряжении движка от п/п на классику. Именно это я и пытаюсь до вас донести. Только не все это понимают в виду своего ограниченного мышления.

Sergey_999:
кроме смеха такой тюнинх больше ничего не вызывает
Автор молодой еще, вот и изгаляется. Но лучше так, чем как некоторые ширяются и бухают. У парня хоть руки не из задницы, и это хорошо. Побольше бы такой увлеченной молодежи, показали бы мы Кузькину мать не только америкосами, но и всем остальным.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

Автор! Поставь на нее красивое литье и хорошую резину! Этого будет достаточно, поверь.

Sergey_999:
Одобряю критику.

Sanych Minsky:
Вот прям понравился комментарий про молодёжь! Иногда иду и поражаюсь ,на вид лет 15 банка яги в руках и сигарета! Хочется подойти и плюнуть в лицо!!

Sanych Minsky:
Уважаемый, я не намекал,кого Вы мне напомнили,я с автором данного опуса общался...

А,по поводу внедрения двига,из линейки ВАЗ 2108,то могу вас уверить,не такой это и гемор...
Если у парня руки есть,и голова варит...

Sheff73:
Если у парня руки есть,и голова варит...
И гемору меньше,и по лучше будет...
Люди хватит ругаться! Хочу 16 клапанов.Сначала были задумки о установке япономотора,но понял что по финансам я просто ни как не потяну. И вот радуемся тому что пока есть. И да,спасибо за хороший отзыв ,мне очень приятно.

blackios:
знаеш скоько стоит новы тазовский мотор 1.6 16 кл? в полной комплектации +коса комп?

И гемору меньше,и по лучше будет...
Вот тут согласен. Приятель в середине 90-х на свою 2105 приколхозил Нивовский движок 1,7. Зверь машина была.

blackios:
От бумера 316-318 вкорячиваеться...
А,вообще,как писал выше,от нивы 1,7 инжектор ставь(замена поддона+маслозаборника),и ЭБУ с косой...
И будет те счастье)))

blackios:
Увы, таких ягонутых хватает, что и удручает.
Лучше не плюй, забери банку и вылей на папиросу )))

красноярск
Sanych Minsky:
Немножко переделают крепление впринцыпи все.

Sanych Minsky:
У двоих знакомых,такие были,в 98-ом с,только кузова новые(06)брали,первой комплекции ,и двиги,тож новые...Один,до сих пор на ней...

blackios:
Ну вот кого кого, а гопников вообще не имел ввиду. Просто много примерно таких автомобилей у нас мотается по городу с наклейки известной фирмы выпускающей спортивную одежду. Если чем обидел то извиняй, не со зла я. Можно не совсем удачно пошутил, только и всего.

Согласитесь неплохо выглядит!!??

Лютая.

blackios:
30 ТЫСЯЧ 03 МОТОР у нас!!! я за такие деньги японский от маркообразного лучше поставлю))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

Aleksios:
От марка в копейку?? Отсыпте мне тоже))) Четверку в копье нужно ставить, но никак не шестерку! Даже если и мотор залезет, то развесовка будет ужасной.

Aleksios:
для чего ставить большой для своегг обьёма не лидируюший двс? для массы если только)

Интересный корч.Удачи в тюнинге!+5

Sanych Minsky:
Ты реально угораешь...? Какие привода...? Классическая коробка, кардан, мост..... Привод остается задним, меняется только дрыгло....

Romzes1:
Немножко переделают крепление впринцыпи все.
Да ну, на.... Надо: точить колено под классический подшипник, точить маховик, перепрессовывать венец, переделывать систему охлаждения, делать топливную обратку и еще по мелочи....
Sanych Minsky:
При наличии грамотного токаря не так уж и много гемора, главное все выточить а потом только собирай и втыкай двигло....

SLES@RЬ:
Не угораю, а пытаюсь представить, каким образом безгеморойно состыковать движок от п/п с коробкой от з/п

Что выточить? Конкретизируй.

zero995:
а нах там нужен оттмарка здоровенный и не сталь сильный двс то так то? только место занимать будет и не болие+ массу пибваить значительную..в классику втыкали хондовские моторы самы простой и без особого гемороя B16B ОН и мал да и крутяший с лошадьми у него на 40%больше чем в 1дж от марка) так если интирестно могу много вариантов по двс предложить и предположить.
Почитай внимательнее, я и говорю, что JZ или G не нужен копеке))

Двигатель нужно просто развернуть на 90 градусов, а остальное дело техники.
Зачем это делать-то?? Советуют ведь поставить инж от нивы 1,7. ПРеределок и затрат минимум.

Что выточить? Конкретизируй.
Надо в коленвале выточить посадочный диметр под классический подшипник, надо сточить маховик со стороны двигателя, надо выточить фланец для системы охлаждения.... И еще на выжимной надо что-то точить, уже точно не помню.....

SLES@RЬ:
Непонятно только, ЗАЧЕМ всё это НАДО?)))

Двигатель нужно просто развернуть на 90 градусов, а остальное дело техники.
Смысл...? Мощьности в нем толком нет, только тяга.... Ну если нужен "трактор", то можно поставить....

G8:
Непонятно только, ЗАЧЕМ всё это НАДО?)))
У всех свои причуды...)))

Двигатель нужно просто развернуть на 90 градусов, а остальное дело техники.
Я знаю, что двигатель разворачивается на 90 градусов )))
Остальное дело не только техники, но и полного гемороя )))

SLES@RЬ:
Выточить то можно хоть черта лысого, другой вопрос, что сыроматина развалится быстро, по этому нужна термообработка металла, а это дорогое удовольствие.

Sanych Minsky:
Вот именно..)) "Точители" тут собрались...) Да и сам металл нужен не совсем простой..

Capital of RF
Самопально можно выточить детальку на велосипед, да и то, долго не протянет))

SLES@RЬ:
Мощности в нем не меньше стокового двигателя.
Я не сторонник из копейки делать ракету.
Затюнить - идея автора))

G8:
"Технари высокого профиля" обвиняют меня в незнании темы, а сами рассуждают как... извините, школьники, абсолютно не вдаваясь в техническую сторону вопроса.

Sanych Minsky:
Им же главное выточить, а из чего- какая разница?)) Выточат, поставят, а потом- хоть трава не расти...

G8:
На эту тему мне понравился эпизод в сериале "Горюнов", где капитан I ранга Горюнов спрятал топор, висевший на пожарном щите, затем заставил молодого лейтенанта искать топор по всему крейсеру. В итоге не без помощи товарищей топор к вечеру висел на месте. Топор был выточен полностью из дерева и покрашен. )))

Sanych Minsky:
)))))) Ну, топор-то не машина, даже деревяшкой по голове врезать- мало не покажется))) Но только для этих целей и годен он, деревянный..) С машинами сложнее, гораздо сложнее..) Но с другой стороны, выточить что надо из чего попало,собрать вот такой корч, выкатывать из гаража иногда.. сойдёт))

Без слов...)))

Уважаемые насмешники и противники "точений"! Вы маленько не в теме,зачем тогда говорить? Чтобы самовыразиться,посмеятся над другими,типа вы такие знающие,опытные? Ничего нового вытачивать не надо,из незакаленного металла. Требуется сточить маховик С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ,то есть не то место,где работает диск сцепления! И сделать отверстие в коленвале под подшипник первичного вала-там закалка тоже не нужна! Про патрубок для системы охлаждения надеюсь не надо объяснять,что он тоже каленый ни к чему?))

autopahan:
Ну, если дело только этим и ограничится, тогда ладно))

G8:
Вы что уже развели-то...? Ахинею несете, какая сыромятина...? Все точится из стоковых деталей и по надежности будет не хуже стоковых.... В стандартном коленвале(от ДВС котрый будет ставится) надо проточить посадочное место под стандартный "классический" подшипник... Стандартный маховик(от ДВС котрый будет ставится) надо сточить со стороны ДВС... Так что если не знаете, лучше не писать..... Да короче если в гугле забанили, вот.... http://www.drive2.ru/users/wu0...

Главное это... особо угла не давай а то получится:

Молодец, 5 !
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Отлично !

Умница !

нижнеудинск
лучьше русские тазы тюненговать чем в подвалах наркату нюхать

Выглядит круто , но мое мнение такое: классику лучше оставить в первозданном виде, но главное что бы тебе нравилось)))
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Sanych Minsky:
https://novosibirsk.drom.ru/lad... Вот это копейка так копейка.
Вообще зачетная!!! Не то что эта... )

Юрий
Горно-Алтайск
вот не понимаю, едешь по городу и видишь что 90 процентов подобных авто колхозно загамырены типа синии брызговики, антены, кривая тонировка , спилены пружины и.т.д либо полностью ушатаны и сгнили.... А как начнёшь читать комменты к более менее нормальной старенькой машине с достаточно локоничным и глубоким тюнингом так эти 90 процентов превращаются в ярых критиков, и любителей классики в отреставрированном идеальном состоянии...

Бор
А где фото то??? Особенно интересует как двиг от переднеприводной там стоит...

р.п.Посевная
молодец

Жжешь..

Юрий
Ghost Rider 88:
А где фото то??? Особенно интересует как двиг от переднеприводной там стоит...
Да в интернете очень много фоток подкапотки как двигатель от переднеприводного жигуля стоит на классике, и очень много тем как это делается, а сколько нив с 3s двигателем, да и копеек хватает с 3s от микроавтобусов

Бор
Юрий:
Да у меня по ходу нэт глюканул, вообще не одной фото не было... Сейчас все открылось

Я не придерживаюсь не каких авто-стилей.

Хочу сразу обратить внимание на то, что всё что Ты видишь на это странице является следствием моей личной свободы творчества и расценивается ничем иным как ХОББИ.

Всем несогласным с этим мнением просьба самоликвидироваться.

Для спокойного передвижения у меня имеется неплохое авто Японского производства)

No comments))) но каждый др...ит как хочет))) не вправе осуждать) удачи)

wrestling 95
Грозный
Sanych Minsky:
Не переживай ты так, за 10косарей в Чечне приоро моторы втыкают в копейки, тут очень много классики с приоро моторами, мой друг вообще в семерку засунул приоро мотор и плюс дросселя, 4 дросселя и еще какие то доработки, в итоге выдает 170сил на колесах, кпп от бмв гетрад, слики и прочая хрень... Есть у другого знакомого копейка с волго мотором и турбо, 400лошадей

wrestling 95
Грозный
От себя скажу,автор ты молодец, хороший корч получился, след этап это либо наддув либо дросселя, прикольно ведь когда какой лох длинноволосый недооценивает твой таз, а ты раз-два и наказал его 3.5

Александр 7.12.1987:
Главное это... особо угла не давай а то получится:
Он даже угла дать не успел) Его деда снес

wrestling 95:
Спасибо.Надув будет) Но сначала нужно доделать кузов и поставить на нормальные колеса)

QWER5142

Владька который смог
Chelaybinec
Вот

Продажа Лада 2101 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!