Отзыв автовладельца Лада 2101 1989

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова: Красно-Чёрный
Цвет салона: Красно-Чёрный
Двигатель: 4 цилиндра 1.6 8 кл
Все здравствуйте. Хотел бы рассказать о своей копеечке,или даже больше о своем проекте.Машина попала в семью в 2008году,на тот момент мне было 14 лет.И как правило всегда радуешься первой машине и кажется что лучшее её просто нет! Но шли годы я подрастал и в одно прекрасное время получил права. И по наследству машина досталась мне.Состояние было на 4+.Железо все родное,родная краска. И через не которое время в семье появилась вторая машина,естественно Японского происхождения.Покатался и понял что разница велика.Небо и земля.Внешний вид стал немного не устраивать,краска выцвела,ходовая плакала,но двигатель ходит по сей день.Ну и начались мои первый доработки.Насмотревшись в интернете всяких разных доработок по классике,помчалось дело.Первое что хотел это немного изменить внешний вид и понеслось. Пока ничего не могу сказать по поводу доработанной подвеске и замене двигателя,так еще студент,денег маловато. В планах поставить иномарочную заднюю подвеску.Независимую от бмв e30, двигатель от лады старшего поколения-ваз 2112,ну а там по мере времени и денег будем строить и лепить.