Репортаж с Родины копейки.

Лада 2101 1984

, Луганск, Украина.
Темы: Путешествие

Нет, не из Тольятти, не обольщайтесь! :) Как я уже писал в отзыве, я из Луганска, который, в силу военных действий, вынужден был покинуть. И занесла меня судьба жить в солнечную Италию. Страну тёплого моря, гор, вкусного вина, сладостей, темпераментных девушек, мафии, спортивных мотоциклов и автомобилей. О них, собственно, и будет это дополнение. В один прекрасный день, я совершенно случайно попал на сборы местного "Феррари-клуба" и "Клуба любителей автоклассики" в городе Сорренто. В общем, под рукой был телефон, и теперь этими фото я могу поеделиться с вами. Внимание под спойлером много фото! И много фото красных автомобилей. Если они вам не по душе - лучше не смотрите, я предупреждал :))

p.s. жаль что фото (да и видео, кстати, тоже) не может передать звук этих машин. он поражает, наверное, больше чем их внешний вид. а ещё и когда их сразу штук 50 работает - похоже на огромный рой агрессивных пчёл, готовых ринуться в бой ;)

Старичок 912
Fiat 500, любимица итальянцев.
Слева от машины - её прекрасный экипаж.