Отзыв автовладельца Лада 2101 1980

, Пермь
Год выпуска: 1980
Год приобретения: 2018
Всем привет
Волею судьбы я не являюсь ни охотником ни рыболовом,ни грибником)т.е. не имею никакого хобби.
Решил себе (это самое хобби) приобрести.Сказано-сделано. Купил этот автомобиль у дедушки под восcтановление, сделать его хочу в стиле resto, то-есть максимально оригинальное состояние за исключением колес и подвески.
Купил неделю назад, пока что за отсутвием выходных авто не занимался,но успел поездить на ней пару дней в режиме работа-дом.
Отзыв обещаю максимально дополнять и покажу вам весь процесс восстановления.
Спасибо за внимание)

Привет всем

Немного весенних фото с участием моей супруги

привет всем

Очень давно не чего не писал, т.к. жига стояла с сентября по январь без движения. В новогодние праздники решил заняться кузовным ремонтом ниссанчика и понадобился жоповоз. Копейку выкопал из под сугроба, поставил акум и завел с пол оборота. После этого на полуспущенных летних колесах доехал до сервиса отца и прикрутил зимние колеса.

Конечно после иномарки с непривычки было немного сложно на ней ездить (зимой и на межгород), но я быстро адаптировался. На сегодняшний день самый главный минус машины это гудящий задний мост....

Всем привет!

Наконец-то собрал и установил коробку на жигуля

Первое мое видео про жигули, строго не судите, это первый опыт

Привет

На данный момент с жигой нечего глобально не сделал, разве что поменял прокладку под клапанной крышкой на пробковую Victor Rrinz, и воздушный фильтр. В день когда ее забирал у меня сломался ниссанчик, так я 2 дня спокойно откатал на работу на жигуле и был в нем абсолютно уверен что он меня девезет хоть куда. Пролемы канечно в машине есть, но все это легко решаемо чем я и займусь в ближайшее время. Спасибо за внимание.

Рио-де-Находка
Sd.Kfz.181
В документах написано ВАЗ-21011

удачи автору в планах

Sd.Kfz.181
У 21013 был двигатель 1,2 л
Продам уши от мертвого осла.

Удачи в проекте!
Продам уши от мертвого осла.
АМК
Это одиннадцатая - любимая машина раллистов, автокроссменов и гаишников. Это не ВАЗ2101.- у копейки крыша без вентиляционных окошек в задней стойке, другие задние фонари домиком без катафотов, бампера с клыками , белые габариты спереди и нет прорезей над передним бампером, одно боковое зеркало.
Удачи в сборке. Надеюсь это не будет очередной заниженый ТАЗ.
Хотя в катафорезную ванну ныряли только 13-е на одной нитке конвейера вместе с пятерками. Думаю с кузовом много возни будет хоть и железо 80-х было получше железа 90-х .
недавно была волна ретро-любителей.горбатые скупали насмотревшись 3+2.сейчас ***** забито.теперь копеечками увлеклись.при всех вложениях не забывайте,ездить не сможете,деньги не отобьёте.

Odessa/Edmonton
Нужно было брать 2102.

Рио-де-Находка
Точно 11,забываю уже.

Авто реальных пацанов... хотя сейчас наверное "поднялись", в москву переехали...

VadimI
Нужно было брать 2102.
Двоек продается слишком мало, и цены на них гораздо выше, к сожалению не было возможности ее взять

ПАЛАСИО
Удачи в проекте!
Спасибо

Пыть-Ях
Эх, ностальгия.
Был ВАЗ 2104 1986 г.в. в экспортном варианте. Всю ее облизал, как новая была, без единой дырки в кузове.
Долго ещё в гараже стояла до продажи, жалко было.
До сих пор на дорогах вижу - бегает красавица.
Удачи в начинаниях.

Пенза
Была у меня первая моя машина Копейка 1972 г.в , моя ровесница , купил осенью пригнанную с Прибалтики , нарядная , с блестящими накладками на арках ...... к весне всё это дело осыпалось вместе с эпоксидкой ))) Вместо того чтобы подшаманить и продать , я её полностью сделал , вложенных денег хватило бы на нормальную Шестёрку ))) Ездила хорошо , резвая , экономичная , кто со мной ездили не верили что у неё движок родной копеечный ......... Я чуть не первый в городе навесил бампера семёрочные , решётку Нивскую , молдинги , покрасил в цвет "Валентино" ...... продалась спустя три года хорошо , практически не глядя , парень увидел руль спортивный , всё , беру ))))

Дополняй, земляк. Первая фотка у меня на районе))

1iy
Дополняй, земляк. Первая фотка у меня на районе))
улица Ким 76)

улица Ким 76)
да, да, узнал. Я с чехова

Pavel5pavel
может заказать салон из алькантары на эту копейку ?

Игорь , уже не патриот
Игорь, не разглядел надпись на футболке, но наверно, что-то из разряда PUNK NOT DEAD ?

Ласточка которая требует любви и заботы))))))

Руслан Гараев
Ласточка которая требует любви и заботы))))))
старые машины как живые: каждый раз едут по разному, также по разному себя ведут

Rapatun
про последнее по подробней.
почему ездить не сможет и главное как деньги отбить надо...
а то народ тут не в курсе.

Ваше Величество
Сразу понял, что одиннадцатая когда увидел на видео панель отделанную пленкой под дерево. на копейке была рифленая блестючка под металл как прилавок в гастрономе.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Пенза
Pavel5pavel
Что то "металлическое" , а что , разве я помню уже , 23-24 года назад примерно )))
Давайте жить дружно !

Продажа Лада 2101 1980 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!