Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Лада 2101 1980

, Кемерово, Кемеровская область
Пробег: 45 800 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Тюнинг, запчасти и аксессуары
1

Спасибо за интерес и комментарии! Еще раз повторюсь!! все лишнее будит убрано, ни какого колхоза.

Итак перегнал машину к тестю и понеслось! С начало разборка двигателя и дифектовка. Начал разбирать, все откручивается и снимается, не смотря на 35 лет!!На болтах штамп ссср!!! Разобрали. Итог: под замену кольца, колпачки,все прокладки, масленыйи насос, цепь ,вкладыши . Замеры показали , что износ коленвала, поршней, минимальны. Гбц увез на шлифовку,взяли за не 1500 р. Купил новые патрубки, хомуты, кольца,вкладыши,колпачки. За одно купил комплект сцепления "Крафт". чтоб не лезть потом. Масло на обкатку взял "Лукойл" полусинтетику . Промыл систему охлаждения! Наконец отмыл моторный отсек от грязи,масла и нагара!! пока головка была на шлифовке, занялся салоном!! Сколько грязи ,пыли было вымыто!! выкинул чехлы и оплетки!! Сиденья чистил на два раза!! потирал ремни безопасности, полернул панель!! Завтра будем собирать!! Может у кого то заволялся родной руль,габариты!Готов купить! Спасибо за внимание, продолжение следует...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2101 1980 в России

Комментарии

6177984
Лебедянь
У меня такая же, купил этим летом,двигатель как новый,нет даже следов масла.Просто обалдел,как все просто доступно, везде рука пролезает.К тяжелому рулю трудовато было привыкать, зато стоит всё копейки.Маленько подрегулировал, в интернете смотрел,всё поехала как новая.Конечно,на каждый день не пойдет .Но по выходным прокатиться, хромом поблестеть,чтоб народ пооборачивался ,очень даже да.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром