ВАЗ 2101 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Из заголовка всё ясно. Нашёлся для Копеечки новый хозяин. Надеюсь, что он не пустит её "под нож", а восстановит до оригинала.

Что примечательно. За время зимнего простоя (с середины октября до середины марта) из привода сцепления и тормозов не ушло ни грамма тормозной жидкости! Радиатор опустел на половину верхнего бачка (долил около полу литра Тосола). Завёлся мотор с первого раза! Хотя дымит он и сопунит знатно (на фото, думаю, видно). Отдал вместе с автомобилем все зап.части, которые покупал на неё. В общем, как говорится, В добрый путь!

Продал машину, т.к. купил себе "Суецида" 08года (не первый мой япошка, была королла https://www.drom.ru/reviews/toyota/corolla/54920/)

продал в состояние сел поехал - недоехал, тупил сердечник замка зажигания, стартер маслал при контакте непосредрственно провода с клеммой на замке (руками подносил), ключи от замков дверей были прое.., в общем скинул с целью отчистить гараж от ненужного хлама, цена - 7т.р., купил у меня ее друг, с целью доделать, на данный момент - вырезано днище, переварены пороги, закуплен металл для дна, привезен для пихла еще 1 девайс - чергер от "Левы", приевезана акустика, ведется подготовка поршневой (решили проточить канальцы дабы не детанировалоа смесь в блоке в неенужный момент, привезено 4 карба от 1л кавасаки, настриваться будут каждый карб по каждый горшок, на данный момент занимаемся дном, далее - карбы, чергер, акустика, по подсчетам по итогу работ машина выдаст 143 кобылы, что для жуги - неплохой показатель, процесс работ будет описываться в отзыве

, пробег 334 км

Ребят пришла долгожданная новость,и в тот же момент она стала для меня, можно так сказать роковой.Об этом ниже.

Я проездил на "одиннадцатой" достаточно много времени,ведь на ней я по настоящему научился ездить на МКПП.Прошлым летом,позопрошлым,позопозопозопрошлым и позопозопозопозо..........еззздил!!!!! вообщем машину прочувствовал.И когда началась эта "возня" с утилем,в голове у меня была как раз мысль о сдаче "копейки",чтобы по дешёвке взять деду,да и мне автомобиль.Дед идею поддержал.Кстати он больше всего мотивировал меня и отца на сдачу.Предлагал 11-тую продать,купить подороже машину,чтож скрывать.Помню в памяти у меня.......Март 2010,в АНТ......ценник Нивы 250 000 с копейками.Пробовал говорить с отцом.Предлагал взять именно в этот момент.Но он не послушал.Затем.........Август...ценник Нивы подрос!!!!!намного причем!!!Сейчас её стоимость ок.320 000.

И вот.Сегодня встретился с отцом.И так неожиданно мне заявил что "нам Ниву дают".Я конечно был просто в шоке.Не рад не огорчен,а просто в шоке!Отец не знаю от радости или от чего позабывал все доки на работе(права,доверенность) ,примчался за сертификатом.Просто.....новость восприняли почти все - шокированно.Завтра снимаем с учета.Номера,музыку и пр....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!