Отзыв автовладельца Лада 2102 1985

Год выпуска: 1985
Тип кузова: Универсал
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: чёрный
Что тут скажешь! Сами всё знаете... это же ВАЗЗЗ!!!

Отзыв скоро наверно напишу, когда времени свободного по больше будет, про тоннированные фонари скажу, что это лак на 2 лёгких слоя, и диодные лампы в нутри, видно за киллометр)) езжу я на другой машине, а на этом антиквариате раз в пол года выезжаю вспомнить молодость))) кароче, какая есть такая есть, фотки есть смотрите, нравится-ненравится мне п.....й!!!

Не сдержался, просто столько умников!

шикарна

кстате о ней можно было и написать нормально

но все же 5

Путенграден
вах! вах! вах! какой красавыца!

Владимир
низачот!
пачиму задние рессоры не обрезаны?

Пенза
Машинка хороша!!!! Но за заклеенные задние фонари поубивал бы(((( Едешь за таким и гадаешь куда повернет, где затормозит?????? Там ночью то нихрена не видно, а днем так и подавно...сдери пленку.... уважай едущих за собой...

это да.

Курск
А я пять поставлю))) такой тюнинг по мне, хотя отзыва нет за 15 лет можно пару строк написать. И через пленку нормально видно куда поворачивать, если лаком залить то конечно вопросов нет,а тут явно не пленка.
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

петропавловск-камч
блин! уматная машина была!!! в сов. совке. мне двойка нравилась, молодость моя! состояние походу суперское. молодец что сохранил. я себе брал такую. помню как тюнил (в 1987 году), бампера от семерки, на родную решетку сверху пиленную от семеры, блестящую полоску на капот, туманки на передний бампер - сверху круглые, вниз от волги квадратные, брызговики с елочкой на зад, стекла заливали лаком черным (типа тонировки), салон полностью от семеры, магнитофон "океан" с автореверсом, круче только майская гроза с молниями!!! блин вот время было! только у меня вишневая была.
спасибо за воспоминания, хоть отзыва нет, но за машину и ностальгию 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Кимберлитогорск
Добавляй)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

+1000.
Убивать не надо. Разбить фонари, не поймут- править фейс.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

бодро выглядит для своих лет!!!!!

Александр Ким:
А это новое реалити шоу, угадай манёвр!
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

Город-Герой!
стыдно за столько времени так мало написать! Машина можно сказать одна из основоположников автопрома, она заслуживает полноприводного рассказа!!!!!! А за фонари заклеяные послушай людей и сдери пленку. Уважай других, ато попу разобьют. а может и не только попу!
Жизнь Родине-Честь никому!

У меня когда-то такая же была.

Fevral:
низачот!
пачиму задние рессоры не обрезаны?
Потому что это не приора )))))

+5 за фотки )
Ваз 21073('87), Toyota Corolla('03), Subaru Forester('01), Toyota Camry('08),Opel Astra J('14).

[quote=Fevral]низачот!
пачиму задние рессоры не обрезаны?[/q[quote=d2221]Потом у что это не приора )))))

+5 за фотки )[/quote]
нубари,вы из тазов иномары сделать хотите,у нас один дебил обрезал,на ровном месте перевернулся пацан насмерть разбился,свадьба через месяц.ЗАДУМАЙТЕСЬ РЕБЯТА!!!!!

омск
Тоже в какой-то степени черностой.

зачед 5+
Ipsum

Бетонка на Ю-З
тонированные фонарики-лоховство...

Wolfsburg Германия
Такая машина только в заводском виде будет смотреться.

из-за таких катков замучаешься менять ступичные подшипники!

нравится-ненравится мне п.....й!!!
такого не должно быть

Славушка:
из-за таких катков замучаешься менять ступичные подшипники!
+1000.
Каждый подшипник рассчитан на свою нагрузку.

Carozeria:
+1000.
Каждый подшипник рассчитан на свою нагрузку.
Ставил я на шоху литьё с отрицательным вылетом ЕТ-7, передние подшипники умерли через 1000км, и тёрло в крайних положениях руля, гемор одним словом! Поставил штампы обратно.

Nemeц:
Ну правильно- не дураки же рассчитывают.

Курск
Ну что вы к фонарям пристебались, тут вообще другой подход должен быть: надо стремиться к максимальному соответствию оригинальному экстерьеру, надо убрать к чертям это литье и поискать штаповку, помните, "копеечная", с овальными прорезями... да колпаки хромировнные на них, только без черного центра, не "шестерочные", а именно с "копейки".
Тонировки тогда и в помине не было. А вы фонари, фонари... Хотя и фонари, безусловно, тоже.
А автор из раритета делает "чоткий пацаномобиль".
От такого авто ностальгии нет ни xpена, увы.

Класный грузовоз, у нас на рынке до сих пор на таких фрукты торговцы возят, грузят аж задние колеса по аркам шаркают. А отзыв в принципе ни к чему, кто не знает фиатовскую разработку, поставленню на автоваз, хватит и фото. Да добавь фото салона и моторного отсека для полной картины.

Павлодар
Офигительное состояние!!!!!!!!!!!!! 555555555555+++++++++++++
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

новокузнецк
салон родной? какой пробег?у меня у соседа такая почти, 1974года. Береги её, скоро будет музейный еХпонат.

Продажа Лада 2102 1985 в России