Вибрация, ПРОЩАЙ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, жители Дрома и всей нашей необъятной страны! Не поверите, чем я сегодня занимался весь день-я ремонтировал свою любимую машинку! Когда я ездил проходить тех.осмотр, то обнаружил, что при наборе скорости 40км/ч по салону шла нехилая вибрация и выбивала всё, что было внутри меня! Так вот, сразу было ясно, что это либо крестовины, либо подвесной. Но т.к. после того как я прошёл ТО, у нас начались морозы, а под конец года у меня был завал на работе, то я не нашёл другого более удобного дня для ремонта! Да и 2-го числа мне нужно уже на ней ехать на меж.город!

Так вот, когда наступили холода, то посмотрев на то, как мой отец с лёгкостью заводит свою 5-ку после часа работы предпускового подогревателя, а я, извините, е...сь с лампой, разогревая свой Опель, я решил поставить подогреватель в 2-ку, т.к. планирую на ней ездить оставшуюся зиму. Купил и поставил. Сегодня выпал шанс проверить-за час подогреватель нагрел движок примерно до 70-ти градусов (на улице было ночью -15). В общем завёл с первого раза даже не вытаскивая подсос!

Завёл, открыл гараж, заехал на яму и понеслась... Через 4 часа всё уже было на месте-решил проверить. Поехал в город-всё отлично! Вибрации нет, всё работает мягко и тихо. В общем, как надо! Вот так у меня прошло 1-е января НОВОГО 2013-го года!