Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сходил на Рубцовск!

Всем доброго времени суток и с наступившим Новым Годом! Пару часов назад приехал от тестя, у которого гостил с женой и сынишкой!

В общем, 2-го января мы уехали из Барнаула в Рубцовск (примерно 320км от дома до дома). Дорога была ужасной-дул встречный ветер и расход вышел примерно 11 литров на 100км, т.к. я везде старался держать 90-100км/ч, т.к. торопился успеть приехать до темноты. Ну в общем, доехали без происшествий-в машине было тепло и комфортно!

А сегодня утром двинули домой и только я вышел на трассу, как подул сильный боковой ветер и опять пошла позёмка... Первые 100км прошли более-менее нормально-шёл 110-120км/ч, но потом пошёл снег и начался не хилый буран-погода конкретно скурвилась и пришлось сбавить, т.к. не было видно ни черта! По пути попались 3 аварии (без жертв, слава богу) и одна слетевшая машина! Везде, где было несчастье уже были сотрудники ДПС и помогали людям! В общем, куда народ торопился-не известно! Я же спокойно тащился от 80 до 100км/ч в большой колонне автомобилей, которые шли в сторону дома. Так худо-бедно и доехали до родного дома. По приезду домой прикинул средний расход домой-он составил 8 литров! В общем-ветер-сильная штука!

Машинка отработала на ура-прошла везде спокойно и без волнений, за что ей хвала и почёт. Но, как ни прискорбно, решил я её всё-таки выставить на продажу, т.к. чувствую, что уже пора бы мне пересесть на другой автомобиль. Всем ровных дорог и хороших выходных!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2102 1974 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром