Фотки

Лада 2102 1983

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток!

Очень приятно, что мой скромный опус понравился многим посетителям drom. Вдвойне приятно от того, что с этим сайтом связана практически вся моя сознательная автомобильная жизнь. Я здесь давно (без малого 10 лет), ещё со времен avto.vl.ru. и другие ресурсы не признаю. Спасибо, друзья, за столь теплые слова в адрес моей старушки, мне правда очень приятно, что она вызывает у вас живой интерес.

Огромное спасибо Евгению и Денису, за их неравнодушие и предложение помочь со столь интересными для меня предметами. Ребята, спасибо вам.

В силу всех перечисленных моментов, я решил подкинуть немного фото. Был вопрос по фоткам салона, их просто нет практически. Скину одну, она правда среднего качества. Сейчас там почище, да и рычаг КПП я покрасил, облезшая краска (от пальца) как-то не эстетично смотрелась))). Обещаю этот момент исправить в ближайшее время. На этой неделе, если позволит погода выберусь, покатаюсь и пофоткаю.

Ещё хотел спросить: а кто-нибудь помнит, что вешали в виде талисмана на салонное зеркало в 80-е? Я как ни старался, вспомнить не смог) Погуглил – тоже не получилось нарыть ничего.

Если есть мысли, а ещё лучше фотки - велкам)