Отзыв автовладельца Лада 2102 2004

Лада 2102 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.9
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: Лето 9.5 город, 6-7траса, зимой все 13 по городу л/100км
Цвет кузова: бежевый
Приветствую всех читателей!
Постараюсь максимально кратко и информативно изложить всю информацию и своем  автомобиле.
Самому 20 лет от роду, отличаюсь от своих сверстников излишним консерватизмом, что одновременно хорошо и плохо))
После прихода со службы (26.06.13) возникла необходимость в покупке авто, тут присуствовали как личные, так и семейные нужды.)
Думаю, о муках выбора за 150т.р. как-то не уместно будет говорить=). Скажу сразу: по достижению 18 лет права были на руках (сам все сдал), день и ночь грезил о тазике, а после прихода со службы слишком спокойно стал относиться ко всему, а потому и выбрать хотелось просто  максимально добротный авто за такие деньги, отечественную, добрую ласточку для перемещения из одной в другую точку, вот и все.
За пару дней облазил просторы сети в поисках, выбор пал на Ваз 2115, именно пятнашка, не могу объяснить почему. Созвонился, поехал на смотрины (на авторынок, Березовский привоз,) с другом перекупом. Все происходило довольно быстро и без подачи логических цепочек: связь с владельцемс пропала, после чего мы с другом просто начали бродить по рынку, все Лады стоят облитые, в попу тра*нутые. Издалека внимание привлекла бежевая десятка, (бежевый, коричневый - мой любимый цвет) и именно поэтому я к ней подошел сначало, а потом давай разглядывать с другом, что по факту: 1 хозяин, был удар слева на половину в водительскую двер, на половину в заднюю пассажирскую, удар не сильный, в чувство привели добротно), менян задний бампер и типичные сколы для своих годов). Решено было брать, на следующий день поехали с дядей и забрали, меня вдобавок пробирала злость, когда я увидел как пригоняет ее менеджер, беспощядно газуя на ней, хотел пи*чек навялять, ибо машина тогда запала мне в душу, если честно.
При покупке сразу поменял: аккуму + все расходники, ибо было видно как предыдущий ее хозяин расслабился сильно). Через 2 месяца под замену: свечи, ДХХ, задние тормозные цилиндры, передние суппорта. Проездил 5 месяцев на ней, под капот толком не подглядывая (вы не думайте, что по*уист, просто с деньгами был большой абзац. Время шло, жаловалась она все больше с каждым днем. Подошло время к новому году, появились возможности привести малышку в чувства, а по скольку сам я мало что могу сделать, мне помог мой начальник, да и просто ОТЛИЧНЫЙ человек! После покупки пака пива и приезда в неотапливаемый гараж (28.12.13, что было проделано: протекал уже во всю движок (масло не ест вообще), был он разобран на половину и до этой половины поменыны все прокладки, все то, что прилагается - проьблема устранена, далее: ремень грм, ремень генератора, правый передний ступичный подшипник, термостат, оба датчика температуры, ДМРВ, втягивающий стартера,  сцепление в сборе +мелочевка.
Недавно были лютые морозы, после которых потекли обе передние стойки, но этот вопрос закроем ближе в маю.
Авто в принципе доволен, но уже все меньше желания что-то с нею делать, хочется что-то другое, например королу года 2004-2005. Пишите если возникнут какие вопросы, мало ли что пропустил. По больше фото постараюсь выложить позже, когда справлюсь со смартфоном из поднебесной.

омск

03RUS
ев.ген:
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Алтай
"Авто в принципе доволен, но уже все меньше желания что-то с нею делать, хочется что-то другое, например королу года 2004-2005" - правильно хочется))).

Автор отзыв хороший. Но не много ли поломок для авто 2004 года? У меня Тойота аллион 2004, 2,5 года ездил, вообще под капот не лез, а ну ток ремень на генератор подтянул. Так и продал с полностью живой подвеской и исправной двс! +5 поставил
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Konstantin82:
Напрямую от хозяина зависит, я вот на тазике тоже вечно че то менял, хотя чирка была в идеале... дурная голова покою не давала.

P.S. довно это было и 10ка в чужих руках умерла, побывала уже без морды, отрывали зеркала, мяли ***у... жал ко было встречать ее на дорогах... узнавал по своему колхозу на ней)

была 99года

ев.ген:
Нигавари..)

где это
в каком городе

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2102.
Посмотреть всё о ВАЗ 2102

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2102 с фотографиями, недостатки и все минусы!