Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2102 2004

Лада 2102 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3762
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
3.9
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 79 л.с.
Расход топлива по трассе: Лето 9.5 город, 6-7траса, зимой все 13 по городу л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 7
Цвет кузова: бежевый
Приветствую всех читателей!
Постараюсь максимально кратко и информативно изложить всю информацию и своем  автомобиле.
Самому 20 лет от роду, отличаюсь от своих сверстников излишним консерватизмом, что одновременно хорошо и плохо))
После прихода со службы (26.06.13) возникла необходимость в покупке авто, тут присуствовали как личные, так и семейные нужды.)
Думаю, о муках выбора за 150т.р. как-то не уместно будет говорить=). Скажу сразу: по достижению 18 лет права были на руках (сам все сдал), день и ночь грезил о тазике, а после прихода со службы слишком спокойно стал относиться ко всему, а потому и выбрать хотелось просто  максимально добротный авто за такие деньги, отечественную, добрую ласточку для перемещения из одной в другую точку, вот и все.
За пару дней облазил просторы сети в поисках, выбор пал на Ваз 2115, именно пятнашка, не могу объяснить почему. Созвонился, поехал на смотрины (на авторынок, Березовский привоз,) с другом перекупом. Все происходило довольно быстро и без подачи логических цепочек: связь с владельцемс пропала, после чего мы с другом просто начали бродить по рынку, все Лады стоят облитые, в попу тра*нутые. Издалека внимание привлекла бежевая десятка, (бежевый, коричневый - мой любимый цвет) и именно поэтому я к ней подошел сначало, а потом давай разглядывать с другом, что по факту: 1 хозяин, был удар слева на половину в водительскую двер, на половину в заднюю пассажирскую, удар не сильный, в чувство привели добротно), менян задний бампер и типичные сколы для своих годов). Решено было брать, на следующий день поехали с дядей и забрали, меня вдобавок пробирала злость, когда я увидел как пригоняет ее менеджер, беспощядно газуя на ней, хотел пи*чек навялять, ибо машина тогда запала мне в душу, если честно.
При покупке сразу поменял: аккуму + все расходники, ибо было видно как предыдущий ее хозяин расслабился сильно). Через 2 месяца под замену: свечи, ДХХ, задние тормозные цилиндры, передние суппорта. Проездил 5 месяцев на ней, под капот толком не подглядывая (вы не думайте, что по*уист, просто с деньгами был большой абзац. Время шло, жаловалась она все больше с каждым днем. Подошло время к новому году, появились возможности привести малышку в чувства, а по скольку сам я мало что могу сделать, мне помог мой начальник, да и просто ОТЛИЧНЫЙ человек! После покупки пака пива и приезда в неотапливаемый гараж (28.12.13, что было проделано: протекал уже во всю движок (масло не ест вообще), был он разобран на половину и до этой половины поменыны все прокладки, все то, что прилагается - проьблема устранена, далее: ремень грм, ремень генератора, правый передний ступичный подшипник, термостат, оба датчика температуры, ДМРВ, втягивающий стартера,  сцепление в сборе +мелочевка.
Недавно были лютые морозы, после которых потекли обе передние стойки, но этот вопрос закроем ближе в маю.
Авто в принципе доволен, но уже все меньше желания что-то с нею делать, хочется что-то другое, например королу года 2004-2005. Пишите если возникнут какие вопросы, мало ли что пропустил. По больше фото постараюсь выложить позже, когда справлюсь со смартфоном из поднебесной.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
омск
Сообщений: 2124
дружище это не 02 это десятка. исправь заголовок
9
 
Ответить
    
03RUS
Сообщений: 1070
ев.ген:
дружище это не 02 это десятка. исправь заголовок
+1000000
Мой отзыв: Toyota Venza 2009
3
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 6320
"Авто в принципе доволен, но уже все меньше желания что-то с нею делать, хочется что-то другое, например королу года 2004-2005" - правильно хочется))).
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Автор отзыв хороший. Но не много ли поломок для авто 2004 года? У меня Тойота аллион 2004, 2,5 года ездил, вообще под капот не лез, а ну ток ремень на генератор подтянул. Так и продал с полностью живой подвеской и исправной двс! +5 поставил
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
Konstantin82:
Автор отзыв хороший. Но не много ли поломок для авто 2004 года? У меня Тойота аллион 2004, 2,5 года ездил, вообще под капот не лез, а ну ток ремень на генератор подтянул. Так и продал с полностью живой подвеской и исправной двс! +5 поставил
Напрямую от хозяина зависит, я вот на тазике тоже вечно че то менял, хотя чирка была в идеале... дурная голова покою не давала.
2
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
P.S. довно это было и 10ка в чужих руках умерла, побывала уже без морды, отрывали зеркала, мяли ***у... жал ко было встречать ее на дорогах... узнавал по своему колхозу на ней)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 29446
была 99года
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
ев.ген:
дружище это не 02 это десятка. исправь заголовок
Нигавари..)
 
 
Ответить
10303242
Томск
где это
в каком городе
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2102.
Посмотреть всё о ВАЗ 2102

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2102 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром