Список дополнений

ВАЗ 2102 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Зима в самом разгаре. Автомобиль на хранении в гараже. В ожидании нового сезона по случаю удалось приобрести Sharp 939. Не понимал раньше, почему у винтажных японских магнитол такой ценник. Пока не послушал в живую. Качество звучания, это что-то. Теперь авто с музыкой.

Вот собрал все консольки, покрасил в салоне почти всё что хотел. Литьё простенькое, но смотрится нормально. Решил попробовать подкрасить резину зимнюю. Что то кажется получилось. Посмотрим надолго ли хватит. Якагама на двойку, кордиант на другую машину.

Сегодня пол дня мотался по городу, чтобы затариться нужными штуками для своей ласточки. Первым делом приобрёл багажник на крышу-очень нужная вещь, скажу я вам, т.к. в мороз имел радость возить доски в салоне, которые не входили целиком в машину, и дал тогда конкретного дуба!

Ещё приобрёл радиатор охлаждения от ВАЗ-2106 алюминиевый, т.к. родной в магазине стоит дорого, а на разборке его нет. Буду гомырить такой, если не смогу-то прийдётся вернуть.

И самое главное-безвозмездно мне подарили 2 ушастых диска от 2101 и пыльник под двигатель!...

Всем доброго времени и с наступающим 23 февраля! Сегодня мне пришла посылка, которую я заказал 2 недели назад! А именно, модель моей двоечки! Рад как пацан:-) Мини двойка заняла своё почётное место на передней панели.

Идет комплектация запчастями, по возможности стоковыми для проведения регламентных работ по обслуживанию весной.

Удалось разыскать ранний оригинальный глушитель для ВАЗ 2102. К сожалению не производства СССР, а современный польский. Есть еще производители запчастей для классических жигулей в европе. С приходом тепла предстоит инсталяция.

Сезон окончен, машина в гараже до весны.

Ищу ранний двоешный глушитель с S-образным загибом на конце. Может, кто подскажет, где такой можно приобрести. Новый, или в хорошем состоянии. Заранее спасибо.

Добавлю несколько осенних фото.

Здравствуйте все...Всех с Наступившим Новым 2011годом:-)

Вот после почти месяца обдумование дальнейшей судьбы моего авто...Я решил...что хвати делать как все..как большенство нашего (быдло населения) и сделать настоящие авто конечно не для скорости...а для просто полного удовлетворения своего "Я" хочу такую машину на которой можно будет просто по тихоньку проехаться по городу и наслождаться взглядами прохожих))))...и для этого не надо делать безумный аратюнинг...на подобие вращающаяся колпаков...крутых диодов под арками...и тупой заклейкой всех окон......

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2102.
Посмотреть всё о ВАЗ 2102

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2102 с фотографиями, недостатки и все минусы!