Отзыв автовладельца Лада 2103 1977

Название: Жигуля
Цвет кузова: изначально олтый. Далее Серый
Цвет салона: Коричневый
Салон: Кожанные сидения Вместо подушек безопасности Икона СПАСИ И СОХРАНИ
Ходовая часть: Ходовка железная, после старого хозяина Едхал не жалел по кочкам, Ей всёравно было.
Двигатель: 4 целиндра 8 клапанов 1 распредвал.
Привет читателям. расскажу вам о своём авто приобретённом для передвижения на зиму. Да в общем и забавы ради. В общем купил я себе 2103 77го года выпуска за 4 тысячи рублей, Была печаль печальная, Ноги вываливались на улицу, Но я не заморачивался ,Купил перевёртыша у соседа за пятьсот рублей повырезал все полы вварил новые, Стало даже как то тише в салоне, Сосед по гаражу предложил замутить чё то с мостом, Мол от иномарки, Итог- замутили, Как то приятней ехать стала, Плавнее и шума поменьше, в общем решил восстанавливать кузовщину, В общем по стольку по скольку имею свой автосервис покраски рихтовки, Проблем не было, сделали всё, покрасили в серый металлик, Когда готовил краску решил добавить оттенка Мурены, Нивовской краски, Итог замеса- Солнце серый перелив, Ночь черноватый оттенок, В яркое солнце серый цвет отдаёт зеленой. Гнилые крылья выпилил вварил туда куски от новых, Полностью крыло вырезать не хотелось. нарушать так сказать заводскую Целкость, Так же решил закатать в круг кроме передних форточек и лобовухи, По музыке заморачиваться не стал, не нужен там лишний фарш, поставил коссетный мафон и радиоприёмник на зад кинул 2 колоночки, Через модулятор вполне канает, По двигателю был атас. ГРМ было выставленно с 1го целидра хотя регулировка начинаеться с 4го, Переделал выставил зазоры, Далее зажигание, Не мение Худо. трамблёр давал слабую еле еле синеватую искру, трамблёра не нашол, Т.к. там ещё без опережения зажигания родной, Целкость 77го года нарушать не стал перебрали мне старый трамблёр, Поставил так же свечи япончирские воткнул, Стало гараздо лучше, радиатор пропоял, заменил тосол, Небо и земля. Машинка шепчит, Стопари были печальными, замыл полирнул, Вполне пойдёт, на удивление весь хром остался блестящим и красивым. по салону заморачиваться не стал вобще, Сделал вставки в приборную понель вместо мрачных чёрных симпотичные белые, подсветку заменил лампочками поярче, Сприятней ехать, Сидения Меня вполне устраивали, для молодых владельцев отмечу передние седения без подголовников сдвигаеш вперёд на скока можно спинку назад, так водительское и пассажирское, Получаеться весьма нехилый диванчик для проведения время с девушкой в машине. один раз еду и не греет печка, Сначало не мог понять патом по ходу дела воткнул ЮСБ модем в бук залез на какой то форум и почитал Шланг на радиаторе посжимай, Завоздушило мол, Сделал за 5 минут нагрело как надо. В общем зиму я на ней откатался, Мост мой задний оказался LSD, Независимо от наклонов и нагрузок 2 колеса крутят одинаково, зима у нас лютая, дороги не посыпают, так что заносы и дрифты было обычное дело. Скажу одно. При нормальном уходе за машиной Аппарат вполне нормальный, В пути не ломалось ни чего ни разу, Кроме того что прокалывал колесо и болты вместо ШПИЛЕК Вымогали очень.

Лада 2103, 1977

Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

Славянск на Кубани
lemakc:
И прямоток!!!
А вообще - офигеть! Целых 4 тысячи стоит.
Интересно хоть одна Калина, Приора сможет 25 лет прожить. Я молчу про Китайцев.

Shakaloff:
ей спидометр нужен где отметка заканчивается на 130км/ч, а не на 200.
Так у него и так 140 уже красным цветом!!!!!!!!!!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

lemakc:
литье так и просится))
Литьё там в теме фото вот

Shakaloff:
ей спидометр нужен где отметка заканчивается на 130км/ч, а не на 200.
так то может и нужен, Но мне приколола работать с фотошопом, Чуть было 220 не сделал но подумал куда 200? Но переделывать просто было в облом =)

Заринск
Охота же этой ерундой заниматься. Хотя- каждому своё. Я сам музыку неделю ставил- по вечерам.
На самом деле- они просто всплыли.

тожэ была троийка этого жэ года только зеленая. только 5 .

Интересно, ЧЕМ? =)

maks22:
тожэ была троийка этого жэ года только зеленая. только 5 .

Интересно, ЧЕМ? =)

в смысле?

Carozeria:
не а чё ерундой, Кстати Она была не плохой рекламой для нашего сервиса

А ты видел приборы ГАЗ 51???
Видел, Но сходства не вижу. Мож не на те приборы смотрел какие ты имееш ввиду.

maks22:
в смысле?
Ну в смысле- с работы пришёл???

Grixman:
Видел, Но сходства не вижу. Мож не на те приборы смотрел какие ты имееш ввиду.
На ГАЗ 51 были такие-же приборы по цвету.

Carozeria:
На ГАЗ 51 были такие-же приборы по цвету.
да нет я видел чёрные там. С белыми Цифрами, на сколько я помню, Вобще заменил я их на белые из за того что на чёрном фоне не хватало родной подсветки что бы что то разглядеть ночью.

Grixman:
Это на ГАЗ 53. Да ладно- какая разница.

Carozeria:
Это на ГАЗ 53. Да ладно- какая разница.
Единственное перед продажей я сделать не успел, бак туда от кроуна воткнуть, он туда как раз вставал за сидушку. т.к. мне родного бака казалось маловато =)

Grixman:
Ну нифига ты!!! Ты чё- собрался в гругосветку???

Carozeria:
Ну в смысле- с работы пришёл???
конечно.

Carozeria:
Ну нифига ты!!! Ты чё- собрался в гругосветку???
да не ну понимаеш. залил туда эти несчастные 70 или 80 литров сколько там бак я не знаю точно, И ездиеш не паришся что у тебя эти 39 литров скоро должны кончиться, А я ещё из тех кто любит газулю в полик вжимать. Да и родной бак был весьма грязным чуть ли не гнилым. А так как кроун был не подлежащий восстановлению, Кроун экипажа сотрудников ДПС. Понимаете почему восстановлению не подлежащий. Была возможность дёрнуть этот бак от туда.

Тут цвет виден получше

A2

Про мост от иномарки с LSD - повеселил. Только 5.
А системы стабилизации с активным круиз-контролем не было на этом суперкаре?

A2:
Про мост от иномарки с LSD - повеселил. Только 5.
А системы стабилизации с активным круиз-контролем не было на этом суперкаре?

Была- но там сгорел предохранитель. И найти такой можно только в Бургундии.
Еще в Атлантиде такие встречались, говорят.

Была- но там сгорел предохранитель. И найти такой можно только в Бургундии.
Мост там в теме. так что нечево тут хихи разводить.

Grixman:
Мост там в теме. так что нечево тут хихи разводить.
от чего мост ? марка и модель машины, а то что-то не могу представить от чего мост туда можно воткнуть

" До " ...... " После " как в рекламе о похудении.....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Шкиф:
" До " ...... " После " как в рекламе о похудении.....

+1000.

Grixman:
не споит на них смотреть, на дорогу смотри)))
Мой отзыв: Лада Приора 2011

N7

Viktor 123:
И прямоток!!!
А вообще - офигеть! Целых 4 тысячи стоит.
Интересно хоть одна Калина, Приора сможет 25 лет прожить. Я молчу про Китайцев.
С арифметикой беда? Этой машине уже 35 лет!!!

челябинск
раритет
...лада разгоняется до 140 км/ч, а потом взрывается (red zone)

Зря покрасил в такой цвет.Это стала уже не "тройка".Надо было красить в цвет тех годов,когда они выпускались.ИМХО.
А в то время они были красные,жёлтые и зелёные.Ещё белые,но их было гораздо меньше.

...Сразу детство вспомнилось!...За ностальгию пятёрочку поставлю.УДАЧИ!!!

автор , я с нетерпением жду когда ты назовёшь марку и модель той машины от которой задний мост стоит...

5 машина класс

цвет ей идет, вот только диски бы хоть покрасить

а что с ней сейчас?

Advokat 508:
Я чё в курсе? от чего то унего мост лежал в гараже сняли старый прикинули вроде подходит, Парни мне поставили ездила даже.

laughs:
а что с ней сейчас?
Щас ездиет у новых хозяив Мальчишки говорят что видят часто, Раз родственника на поезд отвозил тоже её на встречу едущую видел

laughs:
цвет ей идет, вот только диски бы хоть покрасить
диски туда литые воткнули

Artoba:
...Сразу детство вспомнилось!...За ностальгию пятёрочку поставлю.УДАЧИ!!!
Ну с краской так вышло, какая была в тот и пришлось, заморачиваться за изготовлением родной не стал взял из отбраковки " Не попавшей в цвет" замесил и нормально. А так да Родная была бы лучше намного.

Grixman:
Ага, подходит, от неизвестно какой машины - по десятку креплений балки к кузову и подвеске, по ступицам, по крестовине, по передаточному числу, по ширине. Так вот легко - берет и подходит неизвестный мост от неизвестной иномарки к Жигулям, ну просто по всем параметрам, сразу и с точностью до миллиметра. Да еще и LSD в подарок.
В уши надули ботвы, а ты веришь.

A2:
В уши надули ботвы, а ты веришь.
Да я там чё в теме чтооли Или я деньги платил? Парни сказали давай замутим? Я Сказал Мутите. Если эти кулибины в ниву Запихали движку с японки какой то , О чём тут может идти речь?? Переварили они в тот кон на ниве много точно помню, Но запихали и ездили на ней в районы отдалённые, Говорят Всё лучше чем родой движок.

Grixman:
цитирую тебя :Мост там в теме. так что нечево тут хихи разводить.

Так что мост тебе от шохи поставили )) и не какой не LSD, либо ты обманываешь нас тут, либо в машинах ты не силён раз не можешь сказать от чего мост, разве когда его ставили у тебя небыло желания узнать от какого чуда мост тебе поставят? чую что тут ля-ля))

моя первая машина ! за тачку 5

уж лучше пешком......

Advokat 508:
Я в мостах не особа силён, Мой профиль рихтовка и покраска. а чё там пацаны ставили снимали это уже их дело. А почему думаеш что от шохи?

Grixman:
ну если у тебя копеешный стоял мост, то тебе могли шориковский воткнуть либо наоборот, просто передаточное число другое, я когда-то редуктор ставил на пятёрку от шохи, до этого от тройки был,ну шестёрочный с другим числом и едет приятнее.

Advokat 508:
Ну в общем надо у самоделкиных поспрашивать поназойливей может и скажут чё там. Но ехать да спору нет стало после этого приятнее

Майкоп
РЕТРО ....... ПЯТЬ СТАВЛЮ

Продажа Лада 2103 1977 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2103.
Посмотреть всё о ВАЗ 2103

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2103 с фотографиями, недостатки и все минусы!