Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ 2103 1980

Тема:

Ну вот сегодня наконец -то снова за руль. Прокатился по магазинам за новогодними подарками. Сейчас еще поеду в деревню к отцу. Случилась у меня трагедия 2.12.2013. На другой машине я сбил человека насмерть по его вине. Вроде отошел, сегодня первый раз после случившегося ездил. Слегка неуверенно, но в целом - нормально. Жуча едет , мороз нипочем, в машине тепло , даже жарко.

Ну вот и пришла пора продать мой жигуар. Достанется сейчас какому-нибудь деревенскому детине, который ушатает её за одно лето или намотает на столб по причине неопытности... за последние 2,5 мес. проехал на ней 5,5 тыс. км - как бы я того не боялся - ничего не отвалилось. Всего с мая прошлого года, как её купил проехал примерно 20 тыс. км...Движок кстати едет очень даже неплохо, но по трассе сильно не хватает 5 передачи, поэтому иногда ехать нудно...Сменить бы надо сайленты верхних рычагов и задние амортизаторы ("засопливили") - с каких времен они стоят - даже не знаю))). Но что-то лень , пусть навреное новый хозяин делает ))) не на все же ему готовое садиться...

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2103.
Посмотреть всё о ВАЗ 2103

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2103 с фотографиями, недостатки и все минусы!