Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вишня едет в Иркутск

Лада 2103 1973

, Владивосток
Пробег: 96 000 км
Темы: Путешествие | Продал!

В конце июля 2022 мне написал Asvaz92 на драйве — увидел, что тройка опять продается, — решил прилететь из Иркутска и купить. Да мало того, что купить — уехать на ней в Иркутск Оо ) Прилетел — встретились — познакомились, я хоть и не хозяин уж лет 5 как — про машину, в принципе, знал как поживает (и знал почти всё про неё, пока у меня была) хозяина знал, которому продал. В общем Дмитрий машину купил, и сегодня (16.08.22) своим ходом выдвинулся на пару с другом. Отчаянные парни, я хоть и думаю, что проблем быть не должно, но машине в 2023-м году 50 лет будет — не рискнул бы, пожалуй. Перед выездом сняли карбюратор и помыли — отрегулировали на слух ) Вот и вся подготовка.

Так что у машины теперь новый хозяин и новое место дислокации. Дмитрий обещал завести журнал под неё — машина достаточно известная в интернете — интересна её судьба. А пока что ребята едут из Владивостока в Иркутск. Удачи им.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2103 1973 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром