Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновление

Лада 2103 1973

, Владивосток
Пробег: 95 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Съездил сегодня выкупил лобовое и вдобавок получил коробку разного барахла (резинки по ходовке, подушки двигателя, наконечники свечные, крышка трамблера и т.п.). Со стеклом почему-то на месте показалось, что оно заднее, а нужно переднее, расстроился и даже второе не стал брать такое же (посчитал, что три задних стекла мне ни к чему), приехал примерил - переднее, но каленка - не триплекс. Надо съездить забрать оставленное. Погуглил как меняется лобовое - нужен капроновый шнурок, который укладывается по периметру и потом вытягивается. Чую это будет непросто )))

В довесок достались габариты, целые, но когда-то кем-то "усиленные" по границе оранжевого с белым жирным слоем эпоксидки. Как оказалось эпоксидка к такому пластику не липнет - без повреждений ободрал и поставил взамен расколотого. Обнаружил сегодня, что камнем пробито одно стекло фары, стекла made in chehoslovakia.

С момента перегона не работали стопы и указатель уровня топлива. Сегодня вооружился мультиметром и полез прозванивать проводку, лампочки целые, лягушка на педали исправна, оказалось закисли на лампочках контакты - почистил и всё заработало. По "бензинометру" тоже все оказалось банально - отщелкнул приборку - и увидел выпавший из разъема провод, теперь работает.

Разобрал обшиву багажника. Пол абсолютно целый, ржавчины нет. Больное место - ниша запаски тоже целая.

Нашел в пепельнице записку от 2000 года - пробег 78592.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2103 1973 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром