Обновление

Лада 2103 1973

, Владивосток
Темы: Фотографии

Сегодня получил аж три посылки ) В одной пара новых задних брызговиков, в другой две пачки клипс для молдингов, в третьей (шла почтой России) две фары производства Чехословакии, одна оказалась разбитой - вроде и упакована нормально так была - пузырчатая пленка, газеты, но, увы. Особо не опечалился - у меня была разбита только одна. Можно было бы поменять и парой, так как рисунок на фаре немного разный, та что пришла под галоген (видимо, свежее годом), у меня под обычные лампы. Разница практически не видна. Также пришла кучка резиновых изделий и новые замки для стекол (блестящая полоска по периметру лобового и заднего стекол), вставки новые для дворников и омываек стекла, упор для капота (один отсутствовал у меня). Из необходимого осталось дождаться молдинг арки и молдинг двери передней - стоит от шестерки.

Никак не соберусь снять и разбортировать колеса - диски надо пескоструить и перекрашивать, уже нашел где это сделают порошковой краской под температурой. Резину под замену и нужно вынуть проставки из-под задних пружин - уж как-то не по фэншую клиренс сзади. )))

Получил клипсы для молдингов и сразу нацепил хром обвес.

Нашел рекламное фото 2103 - цель, к которой двигаюсь ))))