Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновление

Лада 2103 1973

, Владивосток
Темы: Фотографии

Сегодня искал сгоревшую лампочку - заглянул в магазин рядом со своим домом и офигел ) Очки фар, что из-под Пензы выписывал - лежат в 300 метрах от моего дома ) Лежат задние фары в сборе производства СССР новые, Даже от Волги 21-й новые в сборе лежат, и по-моему от Москвича 407-го.

Раззул авто, поставил на кирпичи. Диски на покраске в GreenBox-e (район моста на о.Русский) - порошковая окраска и запекание в камере. Перед тем, как им позвонить с неделю канителился с другой конторой - то привозите, то телефон недоступен.

На днях читаю статью на yaplakal.com про перестройку кем-то 2103 - в комментариях читаю это: "вот https://www.drom.ru/reviews/lada/2103/84052 такая троечка настоящее ретро, а то что постит ТС это изврат, по-моему. и смысл так стремиться к аутентичности, если она занижена, прокачена в плане музыки и т.д. " Стало интересно - ткнулся в ссылку и попал на свой отзыв )))))) Не ожидал )))

Наткнулся на фото первого миллионного автомобиля ВАЗа. Тоже вишня ) 21 декабря 1973 года - первый миллионный ВАЗ, и это на тот момент самая новая тольяттинская модель. Моя стало быть из домиллионного рубежа )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2103 1973 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром