Дополняю

Лада 2103 1973

, Владивосток
Темы: Фотографии

Обновлю. Сегодня забрал с покраски диски. После пескоструя и порошковой окраски просто огонь. В сборе с новыми колесами (Toyo 175/70/13). С родными было бы интереснее, но не настолько я эстет. ) Пока авто стояло во дворе на кирпичах, сзади вытащил резиновые проставки из-под пружин (сантиметра 2). Поменял передние пружины на новые (ожидал больше сложности по стягиванию пружины - помню как в детстве отец маялся их запихивать на место с двумя стяжками, я обошелся одной стяжкой - вообще проблем не возникло, стянул - воткнул, снизу под рычаг домкрат и поднимай, пока шаровую не получится прикрутить), купил новые аммортизаторы (один старый можно было как ручной насос от велосипеда качать), новые тормозные шланги. Вопрос - на заведенной машине шипит из-под педали тормозов, если совсем чуть-чуть нажать - шипение пропадает, настолько чуть-чуть, что я почти устранил шипение регулировкой лягушки.

Так и не хватает молдинга арки задней левой - жду посылку )