Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновка

Лада 2103 1973

, Владивосток
Темы: Фотографии

Наконец-то по кузову всё в наличии. Увидел в продаже грустную тройку, но с родными молдингами. Предложил обмен на мои за скромную сумму в качестве компенсации, хозяин согласился. Отдал свою половинку решетки с отколотым уголком, эмблему с облезшим хромом, молдинг от шестерки, подмятый с задней двери и пиленный кусок с переднего крыла. Взамен целые молдинги, решетка и ладья в отл.состоянии.

На черно-белой фотографии маленькая девочка - моя жена (её родители (на тот момент 26 лет) и их первая машина в 82-м году) )))) На полароидной я в 96-м году ))))

Авто с фотографии черно-белой я нашел (в жизни она салатового цвета), по владельцу нашел домашний телефон и предложил выкупить - хотел выкупить и подарить тестю. Хозяин отказался продавать. Птичка на радиаторной решетке - это намотана синяя изолента ))) Лет 5 назад я нашел это авто и птичка из изоленты всё также была на месте )))

Думаю немного объяснил непонимающим зачем мне это авто и что не надо предлагать мне купить старый мерс S класса или марк ))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2103 1973 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром