Обновка

Лада 2103 1973

, Владивосток
Темы: Фотографии

Наконец-то по кузову всё в наличии. Увидел в продаже грустную тройку, но с родными молдингами. Предложил обмен на мои за скромную сумму в качестве компенсации, хозяин согласился. Отдал свою половинку решетки с отколотым уголком, эмблему с облезшим хромом, молдинг от шестерки, подмятый с задней двери и пиленный кусок с переднего крыла. Взамен целые молдинги, решетка и ладья в отл.состоянии.

На черно-белой фотографии маленькая девочка - моя жена (её родители (на тот момент 26 лет) и их первая машина в 82-м году) )))) На полароидной я в 96-м году ))))

Авто с фотографии черно-белой я нашел (в жизни она салатового цвета), по владельцу нашел домашний телефон и предложил выкупить - хотел выкупить и подарить тестю. Хозяин отказался продавать. Птичка на радиаторной решетке - это намотана синяя изолента ))) Лет 5 назад я нашел это авто и птичка из изоленты всё также была на месте )))

Думаю немного объяснил непонимающим зачем мне это авто и что не надо предлагать мне купить старый мерс S класса или марк ))))))